Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Курский государственный университет"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Худин Александр Николаевич Ректор, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-22-47 info@kursksu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Балабина Ирина Павловна Проректор по учебной работе, доцент кафедры биологии и экологии +7 (4712) 70-05-64 balabina@kursksu.ru
2 Гребеньков Николай Николаевич Советник при ректорате, доцент кафедры психологии +7 (4712) 70-05-63 grebenkov@kursksu.ru
3 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер +7 (4712) 70-03-97 klochkova@kursksu.ru
4 Логинов Сергей Павлович Проректор по научно-исследовательской работе и международным связям, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-05-65 loginov@kursksu.ru
5 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка +7 (4712) 70-83-00 malykhina@kursksu.ru, etnolingv@mail.ru
6 Положенцев Иван Сергеевич Проректор по капитальному строительству, ремонту и АХР +7 (4712) 51-03-37 pologencev@kursksu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Балабина Ирина Павловна Проректор по учебной работе, доцент кафедры биологии и экологии Кандидат биологических наук Доцент
2 Башманова Елена Леонидовна Профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Доцент
3 Беспалов Дмитрий Викторович Декан факультета физической культуры и спорта Кандидат психологических наук Доцент
4 Бредихин Анатолий Петрович Декан художественно-графического факультета Кандидат педагогических наук Без ученого звания
5 Водолад Светлана Николаевна Декан факультета физики, математики, информатики Кандидат педагогических наук Доцент
6 Воинова Наталья Евгеньевна Заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Кандидат географических наук Доцент
7 Гаранина Лариса Алексеевна Декан дефектологического факультета Кандидат педагогических наук Доцент
8 Гонеев Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
9 Гребеньков Николай Николаевич Советник при ректорате, доцент кафедры психологии Без ученой степени Доцент
10 Духова Людмила Ивановна Заведующая кафедрой психологии образования и социальной педагогики Доктор педагогических наук Доцент
11 Енуков Владимир Васильевич Директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор кафедры истории России Доктор исторических наук Доцент
12 Ильина Ирина Викторовна Директор Института непрерывного образования, профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
13 Ильина Татьяна Николаевна Декан юридического факультета Кандидат юридических наук Доцент
14 Кабанко Михаил Владимирович Заведующий кафедрой математического анализа и прикладной математики Кандидат физико-математических наук Доцент
15 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
16 Когай Евгения Анатольевна Заведующая кафедрой социологии Доктор философских наук Профессор
17 Кондратов Роман Юрьевич Декан индустриально-педагогического факультета Кандидат педагогических наук Без ученого звания
18 Конорева Ирина Александровна Декан исторического факультета, руководитель Центра изучения русского историко-культурного наследия за рубежом Доктор исторических наук Профессор
19 Королева Людмила Георгиевна Декан факультета философии и социологии Доктор философских наук Профессор
20 Криволапов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой литературы Доктор филологических наук Профессор
21 Лебедева Светлана Вениаминовна Заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, руководитель НИЛ " Доктор филологических наук Профессор
22 Логинов Сергей Павлович Проректор по научно-исследовательской работе и международным связям, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики Кандидат исторических наук Доцент
23 Лукина Марина Александровна Декан факультета педагогики и психологии Кандидат филологических наук Доцент
24 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка Кандидат филологических наук Доцент
25 Малышева Наталья Семеновна Директор НИИ паразитологии, профессор кафедры биологии и экологии Доктор биологических наук Профессор
26 Меньшиков Владимир Михайлович Заведующий кафедрой теологии и религиоведения Доктор педагогических наук Профессор
27 Метушевская Татьяна Иосифовна Заведующая кафедрой конституционного и административного права Кандидат юридических наук Доцент
28 Неведров Николай Петрович Доцент кафедры биологии и экологии Кандидат биологических наук Без ученого звания
29 Неручев Юрий Анатольевич Профессор кафедры физики и нанотехнологий Доктор физико-математических наук Профессор
30 Подчалимова Галина Николаевна Декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров Доктор педагогических наук Профессор
31 Положенцев Иван Сергеевич Проректор по капитальному строительству, ремонту и АХР Без ученой степени Без ученого звания
32 Праведников Сергей Павлович Декан филологического факультета Доктор филологических наук Профессор
33 Пронская Ольга Николаевна Заведующий кафедрой менеджмента, маркетинга и управления персоналом Доктор экономических наук Доцент
34 Репринцева Елена Алексеевна Профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
35 Слатинов Владимир Борисович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Доктор политических наук Доцент
36 Сойников Алексей Анатольевич Профессор кафедры истории России Доктор исторических наук Профессор
37 Стародубцева Марина Станиславовна Доцент кафедры теологии и религиоведения Кандидат педагогических наук Доцент
38 Умеренков Сергей Юрьевич Декан факультета иностранных языков Кандидат педагогических наук Доцент
39 Ходыревская Валентина Николаевна Профессор кафедры менеджмента, маркетинга и управления персоналом Доктор экономических наук Профессор
40 Хроленко Александр Тимофеевич Профессор кафедры русского языка Доктор филологических наук Профессор
41 Худин Александр Николаевич Ректор, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики Доктор педагогических наук Профессор
42 Шабанова Ольга Петровна Декан факультета искусств и арт-педагогики Доктор педагогических наук Профессор
43 Яценко Константин Владимирович Заведующий кафедрой истории России Доктор исторических наук Профессор
44 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе Без ученой степени Без ученого звания
45 Широконосов Роман Владимирович Главный юрист, начальник юридического отдела Без ученой степени Без ученого звания
46 Татаринцева Наталья Юрьевна Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без ученого звания
47 Лебедева Наталья Евгеньевна Начальник планово-экономического управления Без ученой степени Без ученого звания
48 Чертков Николай Вениаминович Декан естественно-географического факультета Кандидат географических наук Доцент
49 Гранкин Александр Николаевич Начальник управления академической политики, доцент кафедры информационной безопасности Кандидат технических наук Доцент
50 Горбатенко Светлана Александровна Проректор КГУ – директор Института социальных инноваций и технологий Кандидат технических наук Доцент
51 Вершинина Александра Андреевна Ассистент кафедры теории и методики физической культуры Без ученой степени Без ученого звания
52 Хмелевская Марина Александровна Директор колледжа коммерции, технологий и сервиса Кандидат педагогических наук Без ученого звания
53 Тевосян Нелли Сергеевна Директор библиотеки Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 19.02.10 Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 19.02.10 Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
15 43.02.14 Гостиничное дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
16 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
17 01.03.02 Математическое и компьютерное моделирование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 02.03.03 Проектирование информационных систем и баз данных Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 04.03.01 Химия органических веществ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 04.03.01 Органическая и биоорганическая химия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 05.03.02 Социально - экономическая география Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 05.03.02 Физическая география и ландшафты мира Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 05.03.02 Общая география Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 05.03.03 Геоинформатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 05.03.06 Геоэкология и природопользование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 06.03.01 Биоэкология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 10.03.01 Безопасность компьютерных систем Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 11.03.04 Технологии в наноэлектронике Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 37.03.01 Психология. Социальная психология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 38.03.02 Маркетинговая деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 38.03.02 Управление организацией Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 38.03.03 Управление персоналом в отраслях и сферах деятельности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 39.03.01 Социология социокультурных изменений Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 39.03.02 Социальная работа в системе социальных служб Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 40.03.01 Уголовное право и уголовный процесс Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 40.03.01 Судебная, правоохранительная и адвокатская деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 41.03.05 Международные отношения: история и современность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
39 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
40 42.03.02 Печатные СМИ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
41 42.03.02 Конвергентная журналистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
42 43.03.01 Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
43 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
44 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 43.03.03 Гостинично-ресторанная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 44.03.01 Музыкально-исполнительское искусство в образовании Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 44.03.01 Преподавание информатики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 44.03.01 Преподавание физической культуры Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 44.03.02 Дошкольное образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 44.03.02 Начальное образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 44.03.02 Психология образовательной деятельности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 44.03.03 Образование детей с интеллектуальными нарушениями Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 44.03.03 Психология лиц с ограниченными возможностями здоровья Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 44.03.03 Логопедия детей и взрослых Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 44.03.04 Автотранспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 44.03.05 Предметная область: география и биология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 44.03.05 Предметная область: биология и химия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
58 44.03.05 Иноязычное образование: немецкий и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
59 44.03.05 Иноязычное образование:французский и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
60 44.03.05 Преподавание математики и физики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
61 44.03.05 Преподавание русского языка и литературы Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
62 44.03.05 Иноязычное образование: английский и второй иностранный (французский) языки Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
63 44.03.05 Преподавание физики и информатики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
64 44.03.05 Преподавание информатики и английского языка Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
65 44.03.05 Иноязычное образование: английский и китайский языки Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
66 44.03.05 Иноязычное образование: английский и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
67 45.03.01 Отечественная и зарубежная филология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
68 45.03.02 Теория и практика перевода Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
69 45.03.02 Теория и методика иноязычного образования Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
70 47.03.01 Философия культуры Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
71 47.03.03 История религии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
72 49.03.01 Теория и методики подготовки спортсменов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
73 49.03.02 Адаптивное физическое воспитание Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
74 53.03.05 Дирижирование академическим хором Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
75 54.03.01 Коммуникативный дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
76 54.03.01 Художественное проектирование интерьеров Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
77 54.03.03 Художественное проектирование текстильных изделий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
78 01.04.02 Математическое и компьютерное моделирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
79 04.04.01 Химия биологически активных веществ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
80 05.04.02 Региональная политика и территориальное проектирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
81 05.04.06 Экологическая экспертиза Высшее образование - Магистратура Посмотреть
82 06.04.01 Биоразнообразие и его охрана Высшее образование - Магистратура Посмотреть
83 06.04.01 Паразитология с основами биобезопасности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
84 07.04.01 Архитектура зданий и сооружений Высшее образование - Магистратура Посмотреть
85 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство: проектирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
86 09.04.01 Интеллектуальные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
87 20.04.01 Управление и аудит в техносферной безопасности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
88 37.04.01 Прикладная социальная психология Высшее образование - Магистратура Посмотреть
89 37.04.01 Психология экстремальных видов деятельности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
90 37.04.01 Консультативная психология Высшее образование - Магистратура Посмотреть
91 38.04.02 Управление организацией Высшее образование - Магистратура Посмотреть
92 38.04.02 Проектный менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
93 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
94 38.04.08 Современное банковское дело Высшее образование - Магистратура Посмотреть
95 39.04.01 Социология культуры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
96 39.04.02 Менеджмент в социальной работе Высшее образование - Магистратура Посмотреть
97 40.04.01 Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
98 40.04.01 Юрист в сфере экономического правосудия Высшее образование - Магистратура Посмотреть
99 40.04.01 Юрист в сфере уголовного судопроизводства Высшее образование - Магистратура Посмотреть
100 40.04.01 Теория и история государства и права Высшее образование - Магистратура Посмотреть
101 40.04.01 Юрист в судебной и правоохранительной деятельности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
102 41.04.05 Теория и история международных отношений Высшее образование - Магистратура Посмотреть
103 42.04.02 Коммуникативно-исследовательская и редакторская деятельность в сфере массмедиа Высшее образование - Магистратура Посмотреть
104 43.04.02 Управление развитием туристских территорий Высшее образование - Магистратура Посмотреть
105 43.04.03 Организация и управление гостиничной деятельностью Высшее образование - Магистратура Посмотреть
106 44.04.01 Музыкальное искусство и образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
107 44.04.01 Менеджмент в сфере образования Высшее образование - Магистратура Посмотреть
108 44.04.01 Теория и методика обучения математике Высшее образование - Магистратура Посмотреть
109 44.04.01 Информационно-коммуникационные технологии в образовании Высшее образование - Магистратура Посмотреть
110 44.04.01 Современное географическое образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
111 44.04.01 Современное биологическое образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
112 44.04.01 Современное химическое образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
113 44.04.01 Образование в сфере физической культуры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
114 44.04.01 Теория и практика языкового и литературного образования Высшее образование - Магистратура Посмотреть
115 44.04.01 Мехатроника, робототехника и электроника в образовании Высшее образование - Магистратура Посмотреть
116 44.04.01 Языковое и литературное образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
117 44.04.02 Начальное образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
118 44.04.02 Психология образовательной деятельности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
119 44.04.02 Психология и педагогика работы в детских и молодежных объединениях Высшее образование - Магистратура Посмотреть
120 44.04.02 Дошкольное образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
121 44.04.02 Психология и педагогика профилактики девиантного поведения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
122 44.04.02 Психология семьи и семейное консультирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
123 44.04.03 Логопедия Высшее образование - Магистратура Посмотреть
124 44.04.03 Специальная психология Высшее образование - Магистратура Посмотреть
125 44.04.03 Олигофренопедагогика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
126 44.04.03 Инклюзивное образование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
127 45.04.02 Иностранный язык и межкультурная коммуникация Высшее образование - Магистратура Посмотреть
128 46.04.01 Новая и новейшая история зарубежных стран Высшее образование - Магистратура Посмотреть
129 47.04.01 Философская антропология, современная философия культуры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
130 49.04.01 Современные теории и технологии физической культуры и спорта Высшее образование - Магистратура Посмотреть
131 54.04.01 Теория и методика дизайна Высшее образование - Магистратура Посмотреть
132 04.05.01 Физическая химия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
133 38.05.02 Таможенное декларирование и таможенные платежи Высшее образование - Специалитет Посмотреть
134 54.05.02 Художник - живописец (станковая живопись) Высшее образование - Специалитет Посмотреть
135 01.06.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
136 03.06.01 Теплофизика и теоретическая теплотехника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
137 04.06.01 Органическая химия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
138 06.06.01 Генетика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
139 06.06.01 Экология (биология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
140 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
141 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
142 39.06.01 Социология культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
143 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
144 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
145 46.06.01 Всеобщая история (новая и новейшая история Запада и Востока) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
146 47.06.01 История философии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
147 47.06.01 Философская антропология, философия культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
148 50.06.01 Теория и история искусства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алутина Ирина Александровна Учебный мастер
2 Ананьева Ирина Владимировна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
3 Апатьева Кристина Валерьевна Заведующая лабораторией
4 Апухтина Наталья Владимировна Методист отдела регламентации образовательной деятельности
5 Арепьева Людмила Анатольевна Старший научный сотрудник НИЛ экомониторинга
6 Арнаутова Елена Владимировна Специалист по кадровой работе
7 Атанова Полина Юрьевна Секретарь факультета отдела студенческого делопроизводства
8 Баламутова Наталия Александровна Документовед отдела студенческого делопроизводства
9 Балашов Александр Александрович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
10 Бартеньев Владимир Михайлович Учебный мастер
11 Беленцов Сергей Иванович Заместитель директора по учебно-методической работе
12 Белозерова Алена Сергеевна Старший лаборант
13 Белоус Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИЛ «Генетика»
14 Бирюкова Юлия Константиновна Старший научный сотрудник НИЛ "Генетика"
15 Бобрышева Ксения Леонидовна Специалист заочной формы обучения
16 Богомазова Ольга Николаевна Специалист
17 Боженов Сергей Александрович Лаборант-исследователь НИЛ музыкально-компьютерных технологий
18 Бондарева Оксана Евгеньевна Методист
19 Будаев Артем Викторович Младший научный сотрудник НИЛ наноструктурированных сегнетоэлектрических материалов
20 Вагин Николай Александрович Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
21 Валивахина Юлия Ивановна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
22 Веревкина Валентина Николаевна Старший лаборант
23 Веревкина Юлия Владимировна Лаборант
24 Веретюшкин Роман Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
25 Веретюшкина Мария Владимировна Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
26 Волкова Анна Ивановна Старший лаборант кафедры всеобщей истории
27 Волощук Анастасия Владимировна Старший лаборант
28 Воронова Евгения Игоревна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
29 Гаврилов Виталий Владимирович Старший методист
30 Галкина Юлия Витальевна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
31 Глотова Дарья Сергеевна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
32 Головин Сергей Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
33 Горбунов Дмитрий Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
34 Гребенникова Раиса Валадимировна Учебный мастер кафедры химии
35 Гринева Юлия Юрьевна Методист
36 Губина Светлана Михайловна Старший методист отдела подготовки кадров высшей квалификации
37 Гулянков Евгений Евгеньевич Программист
38 Делова Светлана Ивановна Специалист
39 Демидова Елена Александровна Заведующая кабинетом
40 Долгих Ирина Алексеевна Специалист отдела студенческого делопроизводства
41 Дяденко Виталий Михайлович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
42 Евдокимов Алексей Олегович Программист
43 Егорова Александра Николаевна Специалист
44 Егорова Лилия Владимировна Методист
45 Елизаров Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
46 Ефанов Сергей Анатольевич Старший научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории органического синтеза КГУ
47 Ефанова Ольга Борисовна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
48 Ефремов Алексей Леонидович Техник
49 Ефремова Софья Сергеевна Секретарь
50 Жаворонков Сергей Иванович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
51 Желанова Оксана Евгеньевна методист отдела студенческого делопроизводства
52 Жиляева Юлия Михайловна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
53 Золотарева Алла Яковлевна Ведущий бухгалтер
54 Зубкова Любовь Александровна старший лаборант кафедры музыкального образования и исполнительства
55 Иванов Владимир Петрович Главный научный сотрудник НИЛ "Генетика"
56 Иванов Владислав Вадимович Техник
57 Иванова Елена Петровна Методист
58 Иванова Наталья Викторовна Методист
59 Ишкова Елена Николаевна Учебный мастер
60 Кабанов Дмитрий Олегович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
61 Кабанова Елена Евгеньевна Лаборант
62 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе
63 Клебанов Олег Владимирович Заведующий кабинетом
64 Клюева Ксения Ивановна Техник
65 Козлова Мария Александровна Методист
66 Колесникова Наталья Викторовна Заведующая кабинетом
67 Комарицкая Лилия Сергеевна Специалист факультета отдела студенческого делопроизводства
68 Кондрашова Елена Павловна Учебный мастер
69 Корзун Лариса Николаевна Старший преподаватель кафедры финансов, кредита и бух- галтерского учета
70 Коротеева Лилия Михайловна Редактор университетской газеты
71 Короткова Елена Юрьевна Методист
72 Коршкова Лидия Ивановна Заведующая кабинетом кафедры психологии
73 Косик Виктория Ивановна Секретарь факультета экономики и менеджмента
74 Косинов Сергей Игоревич Лаборант
75 Косолапова Наталья Игоревна Старший научный сотрудник НИЛ экомониторинга, МНС НИЛ Органического синтеза
76 Костин Роман Юрьевич Учебный мастер
77 Кофанова Евгения Игоревна Методист
78 Кудашов Денис Валерьевич Программист
79 Кулакова Ольга Алексеевна Старший лаборант
80 Куликов Станислав Сергеевич Программист отдела АСиЗИ
81 Курасбедиани Зураб Важаевич Начальник отдела спортивно-методической работы
82 Курбатова Юлия Александровна Лаборант
83 Кушнерова Виктория Игоревна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
84 Ланских Анна Валерьевна Специалист
85 Лебедева Лариса Алексеевна Специалист по кадровой работе
86 Лукьянова Наталья Владимировна Старший лаборант
87 Мальцева Евгения Евгеньевна Cпециалист ОСД ЕГФ
88 Маркина Ксения Владимировна Методист
89 Матвеенко Ольга Владимировна Методист отдела регламентации образовательной деятельности
90 Мачихина Светлана Владимировна руководитель медиацентра
91 Мелентьев Вячеслав Владимирович Старший научный сотрудник НИЦ физики конденсированного состояния
92 Меньшикова Анастасия Николаевна Ассистент
93 Микитухо Анна Андреевна Заведующая кабинетом
94 Молодых Ольга Михайловна Заведующая научно-исследовательской лабораторией музыкально-компьютерных технологий
95 Мордвинов Владимир Николаевич Художник-конструктор
96 Москаленко Нина Николаевна специалист факультета отдела студенческого делопроизводства
97 Москвина Валентина Александровна Комендант хозяйственного отдела
98 Мурашев Антон Константинович Техник
99 Недялков Юрий Викторович Программист
100 Нестеркина Тамара Васильевна Лаборант
101 Никулина Екатерина Владимировна Старший лаборант
102 Носова Юлия Владимировна Методист отдела подготовки кадров высшей квалификации
103 Павленок Светалана Анатольевна Учебный мастер
104 Павленок Светлана Анатольевна Учебный мастер
105 Панкратова Лидия Григорьевна Врач
106 Петина Екатерина Екатерина Васильевна Специалист
107 Петренко Надежда Владимировна Специалист
108 Польшикова Юлия Владимировна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
109 Посашкова Галина Викторовна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
110 Постников Николай Анатольевич Младший научный сотрудник межрегионального научно-методического центра патриотического воспитания молодежи, противодействия фальсификации отечественной истории, организации поисковой, краеведческой р
111 Прокопова Наталья Викторовна Методист отдела АСиЗИ
112 Прокопчук Татьяна Леонидовна Специалист
113 Путинцева Марина Николаевна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
114 Радионова Марина Александровна Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
115 Резцова Лидия Николаевна Учебный мастер
116 Рогулина Анна Евгеньевна Младший научный сотрудник НИИ паразитологии
117 Рянский Роман Леонидович Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
118 Самойловская Нина Александровна Научный сотрудник НИИ паразитологии
119 Самофалова Наталья Александровна Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
120 Самохина Наталия Анатольевна Учебный мастер
121 Селезнева Светлана Юсуфовна Старший методист
122 Семибратова Юлия Сергеевна Секретарь ОСД ЕГФ
123 Сидоренко Наталья Александровна Старший методист
124 Сидорова Ольга Петровна Специалист по кадровой работе
125 Сокол Мария Юрьевна Помощник ректора
126 Солодухина Надежда Михайловна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
127 Стариков Александр Геннадиевич Программист
128 Старкова Ольга Сергеевна Методист
129 Старых Анастасия Эдуардовна Техник отдела оперативной полиграфии
130 Сухих Владимир Валерьевич Специалист
131 Токарева Елена Сергеевна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
132 Удот Ольга Николаевна Специалист
133 Устинова Галина Николаевна Лаборант
134 Ушакова Ирина Николаевна Редактор отдела оперативной полиграфии
135 Филимонова Мария Александровна Ведущий научный сотрудник Центра изучения США в КГУ
136 Филиппова Мария Юрьевна Методист
137 Хардиков Павел Владимирович Начальник отдела администрирования сетей и защиты информации
138 Харсеева Олеся Владимировна Заведующая кафедрой теории и истории государства и права
139 Хоров Иван Александрович Руководитель центра гражданско-патриотического воспитания
140 Чавыкина Оксана Викторовна Методист
141 Чайка Роман Александрович Методист
142 Черникова Алёна Владимировна Техник отдела оперативной полиграфии
143 Чувакова Нина Васильевна Научный сотрудник НИИ паразитологии
144 Чурилов Виктор Павлович Старший методист
145 Шамина Алла Владимировна Методист
146 Шамрай Вера Андреевна Помощник проректора
147 Шевелев Алексей Борисович Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
148 Шойтов Дмитрий Владимирович Начальник отдела технического сопровождения и информационной поддержки НИР
149 Шумеева Антонина Николаевна Методист
150 Якушева Ольга Юрьевна Методист сектора нормирования труда профессорско-преподавательского состава
151 Ямпольская Валентина Николаевна Лаборант
152 Яресковская Алиса Евгеньевна Специалист