Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Курский государственный университет"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Худин Александр Николаевич Ректор, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-22-47 info@kursksu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Балабина Ирина Павловна Проректор по образовательной деятельности, доцент кафедры биологии и экологии +7 (4712) 70-05-64 balabina@kursksu.ru
2 Гребеньков Николай Николаевич Советник при ректорате, доцент кафедры психологии +7 (4712) 70-05-63 grebenkov@kursksu.ru
3 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер +7 (4712) 70-03-97 klochkova@kursksu.ru
4 Логинов Сергей Павлович Проректор по научной работе, цифровизации и международным связям, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-05-65 loginov@kursksu.ru
5 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка +7 (4712) 70-83-00, +7 (4712) 51-14-44 malykhina@kursksu.ru, etnolingv@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

Наименование представительства Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Курский государственный университет" в городе федерального значения Севастополе Журавлева Наталия Александровна Директор представительства Данные отсутствуют Данные отсутствуют

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Худин Александр Николаевич Ректор, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики Доктор педагогических наук Профессор
2 Гребеньков Николай Николаевич Советник при ректорате, доцент кафедры психологии Без ученой степени Доцент
3 Балабина Ирина Павловна Проректор по образовательной деятельности, доцент кафедры биологии и экологии Кандидат биологических наук Доцент
4 Логинов Сергей Павлович Проректор по научной работе, цифровизации и международным связям, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики Кандидат исторических наук Доцент
5 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе Без ученой степени Без ученого звания
6 Сидоров Владимир Иванович Проректор по капитальному строительству, эксплуатации имущественного комплекса и безопасности Без ученой степени Без учёного звания
7 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка Кандидат филологических наук Доцент
8 Гранкин Александр Николаевич Начальник управления академической политики, доцент кафедры информационной безопасности Кандидат технических наук Доцент
9 Беспалов Дмитрий Викторович Декан факультета физической культуры и спорта Кандидат психологических наук Доцент
10 Бредихин Анатолий Петрович Декан художественно-графического факультета Кандидат педагогических наук Без ученого звания
11 Водолад Светлана Николаевна Декан факультета физики, математики, информатики Кандидат педагогических наук Доцент
12 Гаранина Лариса Алексеевна Декан дефектологического факультета Кандидат педагогических наук Доцент
13 Ильина Татьяна Николаевна Декан юридического факультета Кандидат юридических наук Доцент
14 Конорева Ирина Александровна Декан исторического факультета, руководитель Центра изучения русского историко-культурного наследия за рубежом Доктор исторических наук Профессор
15 Королева Людмила Георгиевна Декан факультета философии и социологии Доктор философских наук Профессор
16 Кондратов Роман Юрьевич Декан индустриально-педагогического факультета Кандидат педагогических наук Без ученого звания
17 Лукина Марина Александровна Декан факультета педагогики и психологии Кандидат филологических наук Доцент
18 Умеренков Сергей Юрьевич Декан факультета иностранных языков Кандидат педагогических наук Доцент
19 Шабанова Ольга Петровна Декан факультета искусств и арт-педагогики Доктор педагогических наук Профессор
20 Подчалимова Галина Николаевна Декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров Доктор педагогических наук Профессор
21 Праведников Сергей Павлович Декан филологического факультета Доктор филологических наук Профессор
22 Чертков Николай Вениаминович Декан естественно-географического факультета Кандидат географических наук Доцент
23 Стародубцева Марина Станиславовна Доцент кафедры теологии и религиоведения Кандидат педагогических наук Доцент
24 Енуков Владимир Васильевич Директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор кафедры истории России Доктор исторических наук Доцент
25 Ильина Ирина Викторовна Директор Института непрерывного образования, профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
26 Малышева Наталья Семеновна Директор НИИ паразитологии, профессор кафедры биологии и экологии Доктор биологических наук Профессор
27 Хмелевская Марина Александровна Директор колледжа коммерции, технологий и сервиса Кандидат педагогических наук Без ученого звания
28 Яценко Константин Владимирович Заведующий кафедрой истории России Доктор исторических наук Профессор
29 Сойников Алексей Анатольевич Профессор кафедры истории России Доктор исторических наук Профессор
30 Метушевская Татьяна Иосифовна Заведующая кафедрой конституционного и административного права Кандидат юридических наук Доцент
31 Неручев Юрий Анатольевич Профессор кафедры физики и нанотехнологий Доктор физико-математических наук Профессор
32 Кабанко Михаил Владимирович Заведующий кафедрой математического анализа и прикладной математики Кандидат физико-математических наук Доцент
33 Криволапов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой литературы Доктор филологических наук Профессор
34 Воинова Наталья Евгеньевна Заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Кандидат географических наук Доцент
35 Репринцева Елена Алексеевна Профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
36 Ходыревская Валентина Николаевна Профессор кафедры менеджмента, маркетинга и управления персоналом Доктор экономических наук Профессор
37 Слатинов Владимир Борисович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Доктор политических наук Доцент
38 Меньшиков Владимир Михайлович Заведующий кафедрой теологии и религиоведения Доктор педагогических наук Профессор
39 Когай Евгения Анатольевна Заведующая кафедрой социологии Доктор философских наук Профессор
40 Духова Людмила Ивановна Заведующая кафедрой психологии образования и социальной педагогики Доктор педагогических наук Доцент
41 Лебедева Светлана Вениаминовна Заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, руководитель НИЛ " Доктор филологических наук Профессор
42 Гонеев Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Профессор
43 Башманова Елена Леонидовна Профессор кафедры педагогики и профессионального образования Доктор педагогических наук Доцент
44 Неведров Николай Петрович Доцент кафедры биологии и экологии Кандидат биологических наук Без ученого звания
45 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
46 Лебедева Наталья Евгеньевна Начальник планово-экономического управления Без ученой степени Без ученого звания
47 Тевосян Нелли Сергеевна Директор библиотеки Без ученой степени Без ученого звания
48 Татаринцева Наталья Юрьевна Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без ученого звания
49 Вершинина Александра Андреевна Ассистент кафедры теории и методики физической культуры Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 19.02.10 Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 19.02.10 Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 43.02.14 Гостиничное дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
16 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
17 01.03.02 Математическое и компьютерное моделирование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 02.03.03 Проектирование информационных систем и баз данных Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 04.03.01 Химия органических веществ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 04.03.01 Органическая и биоорганическая химия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 05.03.02 Физическая география и ландшафты мира Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 05.03.02 Общая география Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 05.03.03 Геоинформатика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 05.03.06 Геоэкология и природопользование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 06.03.01 Биоэкология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 08.03.01 Промышленное и городское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 08.03.01 Автомобильные дороги Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
29 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
30 09.03.01 Прикладные интеллектуальные системы Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
31 10.03.01 Безопасность компьютерных систем Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
32 10.03.01 Безопасность компьютерных систем (в сфере техники и технологии) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
33 11.03.04 Технологии в наноэлектронике Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
34 18.03.01 Технология синтетических биологически активных веществ, химико-фармацевтических препаратов и косметических средств Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
35 20.03.01 Безопасность труда и технологических процессов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
36 20.03.01 Пожарная безопасность природно-техногенной сферы Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
37 20.03.01 Защита в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
38 37.03.01 Психология. Социальная психология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
39 38.03.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
40 38.03.02 Маркетинговая деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
41 38.03.02 Управление организацией Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
42 38.03.03 Управление персоналом в отраслях и сферах деятельности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
43 38.03.04 Управление муниципальным образованием Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
44 39.03.01 Социология социокультурных изменений Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
45 39.03.02 Социальная работа в системе социальных служб Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
46 40.03.01 Уголовное право и уголовный процесс Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
47 40.03.01 Судебная, правоохранительная и адвокатская деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
48 41.03.05 Международные отношения: история и современность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
49 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
50 42.03.02 Печатные СМИ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
51 42.03.02 Конвергентная журналистика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
52 43.03.01 Сервис автотранспортных средств Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
53 43.03.03 Гостинично-ресторанная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
54 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
55 44.03.01 Музыка Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
56 44.03.01 Музыкально-исполнительское искусство в образовании Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
57 44.03.01 Преподавание информатики Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
58 44.03.01 Преподавание физической культуры Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
59 44.03.01 Преподавание изобразительного искусства Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
60 44.03.01 Преподавание технологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
61 44.03.01 Вокально-хоровое искусство в образовании Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
62 44.03.02 Дошкольное образование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
63 44.03.02 Начальное образование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
64 44.03.02 Психология образовательной деятельности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
65 44.03.03 Образование детей с интеллектуальными нарушениями Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
66 44.03.03 Психология лиц с ограниченными возможностями здоровья Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
67 44.03.03 Логопедия детей и взрослых Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
68 44.03.04 Автотранспорт Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
69 44.03.04 Дизайн, конструирование и моделирование швейных изделий Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
70 44.03.05 Преподавание математики и физики Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
71 44.03.05 Преподавание русского языка и литературы Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
72 44.03.05 Преподавание технологии и безопасности жизнедеятельности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
73 44.03.05 Искусство (МХК), английский язык Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
74 44.03.05 Предметная область: география и биология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
75 44.03.05 Историческое и обществоведческое образование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
76 44.03.05 Предметная область: биология и химия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
77 44.03.05 Иноязычное образование: английский и второй иностранный (немецкий) языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
78 44.03.05 Иноязычное образование: немецкий и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
79 44.03.05 Иноязычное образование:французский и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
80 44.03.05 Преподавание информатики и английского языка Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
81 44.03.05 Иноязычное образование: английский и китайский языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
82 44.03.05 Преподавание изобразительного и декоративно-прикладного искусства в общем и дополнительном образовании Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
83 44.03.05 Иноязычное образование: английский и второй иностранный языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
84 44.03.05 Иноязычное образование: английский и второй иностранный (французский) языки Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
85 44.03.05 Преподавание физики и информатики Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
86 45.03.01 Отечественная и зарубежная филология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
87 45.03.02 Теория и практика перевода Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
88 45.03.02 Теория и методика иноязычного образования Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
89 45.03.02 Теория и методика иноязычного образования (английский и французский языки) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
90 45.03.02 Теория и методика иноязычного образования (английский и второй иностранные языки) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
91 45.03.02 Теория и методика иноязычного образования (английский и китайский языки) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
92 47.03.01 Философия культуры Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
93 47.03.03 История религии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
94 48.03.01 Культура православия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
95 49.03.01 Теория и методики подготовки спортсменов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
96 49.03.02 Адаптивное физическое воспитание Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
97 53.03.02 Исполнительство на музыкальных инструментах Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
98 53.03.05 Дирижирование академическим хором Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
99 54.03.01 Коммуникативный дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
100 54.03.01 Художественное проектирование интерьеров Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
101 54.03.01 Дизайн костюма и аксессуаров Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
102 54.03.03 Художественное проектирование текстильных изделий Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
103 01.04.02 Математическое и компьютерное моделирование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
104 04.04.01 Химия биологически активных веществ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
105 04.04.01 Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
106 05.04.02 Региональная политика и территориальное проектирование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
107 05.04.06 Экологическая экспертиза Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
108 06.04.01 Паразитология с основами биобезопасности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
109 07.04.01 Архитектура зданий и сооружений Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
110 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство: проектирование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
111 09.04.01 Интеллектуальные системы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
112 20.04.01 Управление и аудит в техносферной безопасности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
113 37.04.01 Прикладная социальная психология Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
114 37.04.01 Психология экстремальных видов деятельности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
115 37.04.01 Консультативная психология Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
116 38.04.01 Экономика фирмы и анализ отраслевых рынков Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
117 38.04.01 Учет, анализ и аудит экономической деятельности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
118 38.04.02 Управление организацией Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
119 38.04.02 Проектный менеджмент Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
120 38.04.04 Управление развитием территорий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
121 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
122 38.04.08 Современное банковское дело Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
123 38.04.08 Финансовая деятельность корпораций Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
124 39.04.01 Социология культуры Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
125 39.04.02 Менеджмент в социальной работе Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
126 40.04.01 Юрист в сфере экономического правосудия Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
127 40.04.01 Юрист в сфере уголовного судопроизводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
128 40.04.01 Юрист в судебной и правоохранительной деятельности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
129 41.04.05 Теория и история международных отношений Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
130 42.04.02 Коммуникативно-исследовательская и редакторская деятельность в сфере массмедиа Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
131 43.04.02 Управление развитием туристских территорий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
132 43.04.03 Организация и управление гостиничной деятельностью Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
133 44.04.01 Менеджмент в сфере образования Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
134 44.04.01 Теория и методика обучения изобразительному искусству Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
135 44.04.01 Теория и методика обучения математике Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
136 44.04.01 Музыкальное искусство и образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
137 44.04.01 Информационно-коммуникационные технологии в образовании Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
138 44.04.01 Современное географическое образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
139 44.04.01 Современное биологическое образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
140 44.04.01 Современное химическое образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
141 44.04.01 Образование в сфере физической культуры Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
142 44.04.01 Теория и методика преподавания истории и обществознания Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
143 44.04.01 Теория и методика обучения иностранным языками (английский и немецкий языки) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
144 44.04.01 Теория и методика обучения иностранным языками (английский и французский языки) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
145 44.04.01 Теория и практика языкового и литературного образования Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
146 44.04.01 Мехатроника, робототехника и электроника в образовании Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
147 44.04.01 Языковое и литературное образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
148 44.04.01 Педагогика и психология проектной деятельности в образовании Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
149 44.04.01 Теория и методика преподавания духовно-нравственной культуры Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
150 44.04.01 Преподавание иностранных языков (английский и немецкий языки) с использованием информационных технологий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
151 44.04.01 Преподавание иностранных языков (английский и французский языки) с использованием информационных технологий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
152 44.04.02 Начальное образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
153 44.04.02 Психология образовательной деятельности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
154 44.04.02 Психология и педагогика работы в детских и молодежных объединениях Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
155 44.04.02 Психология и педагогика организации воспитания Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
156 44.04.02 Дошкольное образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
157 44.04.02 Психология и педагогика профилактики девиантного поведения Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
158 44.04.02 Психология семьи и семейное консультирование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
159 44.04.03 Логопедия Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
160 44.04.03 Специальная психология Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
161 44.04.03 Олигофренопедагогика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
162 44.04.03 Инклюзивное образование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
163 44.04.03 Ранняя помощь детям с нарушениями психофизического развития Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
164 45.04.02 Иностранный язык и межкультурная коммуникация Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
165 46.04.01 Новая и новейшая история зарубежных стран Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
166 47.04.01 Философская антропология, современная философия культуры Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
167 49.04.01 Современные теории и технологии физической культуры и спорта Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
168 51.04.01 Социально-культурное проектирование и межкультурные коммуникации Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
169 54.04.01 Теория и методика дизайна Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
170 04.05.01 Физическая химия Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
171 38.05.02 Таможенное декларирование и таможенные платежи Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
172 40.05.04 Судебная деятельность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
173 54.05.02 Художник - живописец (станковая живопись) Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алексеенко Александр Иванович Старший научный сотрудник центра регионального развития ГОАУ ВО Курской области "Курская академия государственной и муниципальной службы" Социология коммуникаций
Социология управления

ГОАУ ВО Курской области "Курская академия государственной и муниципальной службы"

2 Алябьев Дмитрий Иванович Начальник отдела автоматизации и информационных технологий
Информационные технологии и информатизация в социальной работе
Информационные технологии в социальной сфере
Защита в операционных системах
Управление проектированием информационных систем
Информационная безопасность
Администрирование операционных систем
Информационные технологии
Комплексное обеспечение защиты информации объекта информатизации
Основы информационной безопасности
Криптографические методы защиты информации
Методы оценки безопасности компьютерных систем
Проектирование автоматизированных систем обработки информации
Безопасность операционных систем
Программно-аппаратные средства защиты информации
Управление жизненным циклом информационных систем
Теоретические основы компьютерной безопасности
Принципы построения, проектирования и эксплуатации информационных и аналитических систем
показать все

Отдел автоматизации и информационных технологий Комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области

3 Апатенко Яна Николаевна Педагог-психолог
Социальная психология в профессиональных видах деятельности
Социальная психология образования
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
показать все

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

4 Апуневич Светлана Валерьевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 124" Индивидуальные и фронтальные формы логопедической работы
Логопсихология
Нарушения формирования средств общения

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 124"

5 Аргунов Олег Николаевич Начальник отдела научно-исследовательской работы и информационного обеспечения Источниковедение отечественной истории

 ОКУ «Госархив Курской области»

6 Афанасьева Маргарита Николаевна Учитель химии и биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 имени А.С Пушкина» г. Курска
Учебная практика. Технологическая (проектно-технологическая) практика
Основы организации учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в процессе обучения химии
Современные средства оценивания результатов обучения химии
показать все

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 имени А.С Пушкина» г. Курска

7 Баландин Александр Николаевич Главный архитектор
Актуальные проблемы истории и теории архитектуры
Специализированный адаптационный курс информационных технологий в композиционном моделировании
показать все

ООО Фирма «Графит»

8 Бобовникова Татьяна Алексеевна Адвокат адвокатской палаты Курской области Судебная адвокатура

Адвокатская палата Курской области

9 Богатыренко Антонина Александровна Главный бухгалтер Управленческий учет и бюджетирование
Учет и аудит налогооблагаемых показателей

ООО "КУРСК-РЫШКОВСКОЕ"

10 Бондарева Анна Николаевна Педагог-психолог в Областном казенном общеопразовательном учреждении "Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья" Коррекционная работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья
Психологическое сопровождение в кризисных ситуациях

Областное казенное общеобразовательное учреждение "Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

11 Бондарькова Юлия Юрьевна Учитель-логопед ОБОУ «Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова» г. Курска
Логопедическая работа с лицами с ОВЗ
Логопедическая работа с лицами с сенсорными, двигательными и интеллектуальными нарушениями
показать все

ОБОУ «Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова» г. Курска

12 Борзенков Алексей Александрович Инженер по охране окружающей среды (Эколог) ООО "Агрокомплекс "Глушковский" Основы экологического проектирования

ООО "Агрокомплекс "Глушковский"

13 Борисов Алексей Игоревич Старший научный сотрудник, ФГУП "Курский научно-исследовательский центр""18 ЦНИИ" МО РФ Защита программ и данных

ФГУП "Курский научно-исследовательский центр""18 ЦНИИ" МО РФ

14 Варшавец Дмитрий Борисович старший инспектор Следственного управления Следственного комитета России по Курской области
Актуальные проблемы правоохранительной деятельности
Должностные преступления и правонарушения
Оперативно-розыскная деятельность
Следователь в уголовном судопроизводстве
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Следственное управление Следственного комитета России по Курской области

15 Власов Андрей Александрович Директор ФГБУ "Центрально-черноземный государственный заповедник" Природопользование и охрана природы

ФГБУ "Центрально-черноземный государственный заповедник"

16 Власов Игорь Викторович Доцент кафедры профессионального образования, заведующий межкафедральной учебной лабораторией предпрофильной подготовки профильного обучения
Теория и практика профессиональной ориентации и профильного обучения
Наставничество в проектной и исследовательской деятельности
Инновации в проектной деятельности
Методы анализа и синтеза результатов научных исследований
показать все

ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования»

17 Волобуева Ирина Викторовна Директор по информационной безопасности ООО "ТЕХНО-ЩИТ" Учебная практика. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

ООО "ТЕХНО-ЩИТ"

18 Гребенюков Константин Владимирович Заместитель главного врача ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области"
Основы экологической эпидемиологии
Современные проблемы биологической безопасности
Медицинская энтомология
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
преддипломная практика
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к защите и процедуру защиты
показать все

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области"

19 Гришин Павел Сергеевич Начальник лаборатории
Введение в искусственный интеллект и машинное обучение
Проектирование интеллектуальных систем на основе нейросетевых технологий
Интеллектуальные системы и машинное обучение
Основы математического моделирования
Машинное зрение и распознавание изображений
показать все

ФГУП "18 ЦНИИ" МО РФ

20 Дородных Оксана Валерьевна Учитель биологии МБОУ «Гимназия №44» г. Курска
Проектирование содержания предметного (биологического) образования в условиях реализации ФГОС
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

МБОУ «Гимназия №44» г. Курска

21 Дубовик Дмитрий Вячеславович Первый заместитель директора ФГБНУ «Курский ФАНЦ»
Инновации в техносферной безопасности
Организация технологических процессов
Технология принятия решений в техносфере
Управление системами защиты от опасностей
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Производственная практика. Организационно-управленческая практика
показать все

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КУРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР»

22 Ефремова Любовь Иосифовна Преподаватель
Композиция в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве
Методика обучения композиции в изобразительной и декоративно-прикладной деятельности
Проблемы интерпретации произведений искусства
Традиции художественных промыслов России в предметной области "Искусство"
Традиционные методики академической школы рисунка
Эстетический анализ произведений искусства в педагогическом образовании
показать все

ДШИ №3 

23 Жмыхов Владимир Михайлович Индивидуальный предприниматель
Образование и утилизация отходов
Метрология, стандартизация и сертификация
Экологически безопасные методы переработки полимерных отходов
Коллоидная химия
показать все

ИП Жмыхов В.М.

24 Заплаткина Анна Александровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель-логопед ОБОУ «Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова» г. Курска
Стратегия и тактика реализации адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ
Практикум логопедического сопровождения детей с ОВЗ в образовательной организации
Нарушения письменной речи
Реализация программ коррекционной работы с детьми с ТНР
показать все

ОБОУ «Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова» г. Курска

25 Золотухин Алексей Юрьевич Воспитатель ГПД Методика преподавания МХК
Теория преподавания МХК

СОШ №15 г. Курска

26 Игонин Александр Иванович Начальник картосоставительского отдела Web-картографирование
Теоретические проблемы геоинформатики
Создание проектных ГИС

АО Роскартография

27 Исаев Артур Александрович Руководитель отдела сопровождения бухгалтерского учета и 1С Информационные системы в учете и анализе

ООО "Скороход"

28 Истомина Елена Владимировна Педагог-психолог в Областном казенном общеопразовательном учреждении "Новопоселеновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" Психология лиц с умственной отсталостью

Областное казенное общеобразовательное учреждение "Новопоселеновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

показать все
29 Калюжный Александр Андреевич Начальник отдела использования результатов космической деятельности «Центр обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Курской области»
Цифровая картография
Геоинформационное моделирование
Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика
Производственная технологическая (проектно-технологическая) практика
показать все

Центр обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Курской области

показать все
30 Катаева Наталия Анатольевна Учитель - логопед отделения развития и реабилитации детей раннего и дошкольного возраста «От колыбели до школы» ОКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Курский областной центр психолого-педагогического, меди
Алалия
Дислалия
Реализация программ комплексного сопровождения детей раннего возраста с нарушениями психофизического развития
Технологии комплексного сопровождения детей раннего возраста с нарушениями психофизического развития
Организация и содержание коррекционно-развивающих занятий с детьми раннего возраста с нарушениями психофизического развития
Теоретические и методологические основы логопедии
показать все

Отделения развития и реабилитации детей раннего и дошкольного возраста «От колыбели до школы» ОКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Курский областной центр психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения»

показать все
31 Конорев Константин Михайлович Ведущий специалист отдела закупок Инвестиции

Фонд «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области»

32 Косогов Дмитрий Олегович Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Управление Федерального казначейства по Курской области Защита и обработка конфиденциальных документов
Защита информации в банках и финансовых организациях

Управление Федерального казначейства по Курской области

33 Костиков Дмитрий Николаевич Инженер-программист ООО "Тахион" (Курск) Практические методы оптимизации
Уравнения в частных производных

ООО "Тахион"

34 Костюченко Роман Иванович Директор Страхование

Курский филиал ОАО «Государственная страхования компания «Югория»

35 Кривонос Алексей Владимирович Системный администратор
Цифровая схемотехника
Электроника и схемотехника
Операционные системы
Микропроцессорные системы
Системное программирование
Программирование на языке Ассемблера
Реверсивное программирование
Производственная (технологическая)практика
показать все

Курский завод «Маяк» - филиал АО «ННПО имени М.В. Фрунзе»

36 Кузьмина Светлана Михайловна заместитель начальника следственной части Следственного управления
Доказывание и доказательство в уголовном судопроизводстве
Досудебное производство по уголовным делам
Квалификация преступлений: теория и практика
Методика составления уголовно-процессуальных актов
Основы судебной экспертизы
Предварительное расследовании
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Психология преступности
Розыск, дознание, следствие
Уголовно-процессуальные акты
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

УМВД России по Курской области

37 Кустовинова Екатерина Юрьевна ООО «Hannecard-RUS» заместитель директора; Языковой центр «Greenwich», ИП Кустовинова Е. Ю. руководитель, преподаватель английского языка
Английский язык в социальной коммуникации
Иностранный язык в профессиональной коммуникации (1-й ин.яз.)
Межкультурная коммуникация в сфере образования, менеджмента, бизнеса
Система обучения иностранным языкам на основе информационно-коммуникативных технологий
показать все

Языковой центр «Greenwich», ИП Кустовинова Е. Ю. 

38 Литовкин Евгений Юрьевич Настоятель

Священное Писание Ветхого Завета (Б1.0.02.01.01)
48.03.01 Культура православия;

Догматическое богословие (Б1.0.02.01.09)
48.03.01 Культура православия;

Литургическое богословие (Б1.0.02.01.13)
48.03.01 Культура православия;

Каноническое право (Б1.0.02.01.22)
48.03.01 Культура православия;

Сравнительное богословие (Б1.0.02.01.36)
48.03.01 Культура православия;

показать все

МРО Православный приход  св. равноап.Кирилла и Мефодия г. Курска Курской епархии РПЦ (МП)

39 Малыхина Ольга Леонидовна Заведующая МБДОУ "Детский сад №10"
Методическое сопровождение педагога ДОО
Мониторинг образовательной деятельности в ДОО
Производственная практика. Педагогическая практика
Методика организации образовательной деятельности в ДОО
Теория и методика математического развития детей дошкольного возраста
показать все

МБДОУ "Детский сад №10"

40 Мандрина Олеся Олеговна Учитель истории Теория и методика обучения истории

МБОУ СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского г. Курска

41 Мосолов Андрей Викторович Заместитель начальника управления ветеринарии Курской области, Управление ветеринарии Курской области
Паразитологический мониторинг
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
преддипломная практика
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к защите и процедуру защиты
показать все

Управление ветеринарии Курской области

42 Новикова Инна Игоревна Заместитель директора по учебно-методической работе
Концепции ранней помощи детям с нарушениями психофизического развития
Региональная модель комплексного сопровождения детей раннего возраста с нарушениями психофизического развития
Проектная деятельность в системе ранней помощи детям с нарушениями психофизического развития
показать все

Областное казенное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Курский областной центр психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения»

показать все
43 Подосинников Евгений Юрьевич Заместитель начальника отдела функционирования контрактной системы
Антикризисное управление
Практикум по использованию федеральной контрактной системы
Практикум по применению технологий электронного правительства
Диагностика эффективности государственного и муниципального управления
Механизмы противодействия коррупции
Оценка регулирующего воздействия
Принятие и исполнение государственных решений
Управление государственным и муниципальным заказом
Управление земельными ресурсами, государственным и муниципальным имуществом
Управление рисками
Федеральная контрактная система
Экономика города
показать все

Управление Федерального казначейства по Курской области

44 Полякова Наталья Владимировна Инженер-конструктор I категории
Архитектура гражданских зданий
Архитектура промышленных зданий
Системы автоматизированного проектирования объектов строительства
показать все

ОБУ «Курскгражданпроект»

45 Рейх Валерия Олеговна Учитель иностранного языка
Профессионально-ориентированный иностранный язык (первый иностранный язык)
Перевод в профессиональной деятельности
Теория и практика перевода
показать все

МБОУ "Ольшанская основная общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

46 Российская Елена Николаевна Заместитель председателя
Технология построения научного дискурса
Методика преподавания логопедии
Проектирование программ логопедического сопровождения детей с ТНР
Проектная деятельность в логопедии
Проектная деятельность учителя-логопеда
Нарушения письменной речи
Учебная практика. Научно-исследовательская работа
Теория и практика профилактики нарушений речи у детей и взрослых
Производственная практика. Педагогическая практика (преподавательская деятельность)
Производственная практика. Научно-исследовательская работа
показать все

Комитет образования и науки Курской области

47 Самойлов Анатолий Романович Заместитель начальника отдела камеральных налоговых проверок Налогообложение организаций
Налогообложение организаций финансового сектора экономики
Налогообложение физических лиц

Инспекция №6 Федеральной налоговой службы по г. Курску

48 Саруханов Измир Керимханович Адвокат Адвокатской палаты Курской области
Адвокат в уголовном процессе
Институт защиты в уголовном судопроизводстве
Уголовное право
Институт наказания в уголовном праве России
Обжалование в уголовном судопроизводстве
Участие прокурора в уголовном судопроизводстве
Уголовно-исполнительное право
показать все

Адвокатский кабинет И.К. Саруханова

49 Студенников Кирилл Олегович Инженер ФГУП "18 ЦНИИ" МО РФ Программирование на C#
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных

ФГУП "Курский научно-исследовательский центр" "18 ЦНИИ" МО РФ

50 Теплицкий Дмитрий Маркович Директор Региональные проблемы проектирования в исторической среде
Производственная практика. Научно-исследовательская работа

ООО «ТАМ Теплицкого»

51 Хорьякова Оксана Сергеевна Методист 1-ой квалификационной категории отдела краеведения и популяризации культурного наследия
Основы социокультурного проектирования
Проектная деятельность
Проектирование в сфере культуры: зарубежный и российский опыт
Правовые особенности социокультурного проектирования
Творческие индустрии в современном мире
Современные тенденции музейного проектирования
показать все

МБУК "Центр историко-культурного наследия города Курска"

52 Цыганков Дмитрий Николаевич И.о. начальника САС "Рыльская"

САС "Рыльская"

53 Чуян Наталия Анатольевна Ведущий научный сотрудник лаборатории ФГБНУ "Курский ФАНЦ"
Научная коммуникация и мобильность
Основы научного познания в экологии и природопользовании
Современные проблемы экологии и природопользования
показать все

ФГБНУ "Курский ФАНЦ"

54 Шихвердиев Вадим Адилханович Судья
Актуальные проблемы уголовного права
Актуальные проблемы уголовного судопроизводства
Суд присяжных в России
Деятельность прокурора в уголовном, гражданском и административном судопроизводстве
Отправление правосудия по уголовным делам
показать все

Ленинский районный суд города Курска

55 Яхья Мохаммед Яхья Мохаммед Главный инженер Информационные технологии в архитектуре и строительстве
Культура профессиональной коммуникации архитекторов

ООО «Оптимум»

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алутина Ирина Александровна Учебный мастер
2 Ананьева Ирина Владимировна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
3 Апатьева Кристина Валерьевна Заведующая лабораторией
4 Апухтина Наталья Владимировна Методист отдела регламентации образовательной деятельности
5 Арепьева Людмила Анатольевна Старший научный сотрудник НИЛ экомониторинга
6 Арнаутова Елена Владимировна Специалист по кадровой работе
7 Атанова Полина Юрьевна Секретарь факультета отдела студенческого делопроизводства
8 Баламутова Наталия Александровна Документовед отдела студенческого делопроизводства
9 Балашов Александр Александрович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
10 Бартеньев Владимир Михайлович Учебный мастер
11 Беленцов Сергей Иванович Заместитель директора по учебно-методической работе
12 Белозерова Алена Сергеевна Старший лаборант
13 Белоус Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИЛ «Генетика»
14 Бирюкова Юлия Константиновна Старший научный сотрудник НИЛ "Генетика"
15 Бобрышева Ксения Леонидовна Специалист заочной формы обучения
16 Богомазова Ольга Николаевна Специалист
17 Боева Наталья Васильевна
18 Боженов Сергей Александрович Лаборант-исследователь НИЛ музыкально-компьютерных технологий
19 Бондарева Оксана Евгеньевна Методист
20 Будаев Артем Викторович Младший научный сотрудник НИЛ наноструктурированных сегнетоэлектрических материалов
21 Вагин Николай Александрович Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
22 Валивахина Юлия Ивановна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
23 Веревкина Валентина Николаевна Старший лаборант
24 Веревкина Юлия Владимировна Лаборант
25 Веретюшкин Роман Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
26 Веретюшкина Мария Владимировна Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
27 Волкова Анна Ивановна Старший лаборант кафедры всеобщей истории
28 Волощук Анастасия Владимировна Старший лаборант
29 Воронова Евгения Игоревна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
30 Гаврилов Виталий Владимирович Старший методист
31 Галкина Юлия Витальевна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
32 Глотова Дарья Сергеевна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
33 Головин Сергей Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
34 Горбунов Дмитрий Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
35 Гребенникова Раиса Валадимировна Учебный мастер кафедры химии
36 Гринева Юлия Юрьевна Методист
37 Губина Светлана Михайловна Старший методист отдела подготовки кадров высшей квалификации
38 Гулянков Евгений Евгеньевич Программист
39 Делова Светлана Ивановна Специалист
40 Демидова Елена Александровна Заведующая кабинетом
41 Долгих Ирина Алексеевна Специалист отдела студенческого делопроизводства
42 Дяденко Виталий Михайлович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
43 Евдокимов Алексей Олегович Программист
44 Егорова Александра Николаевна Специалист
45 Егорова Лилия Владимировна Методист
46 Елизаров Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
47 Ефанов Сергей Анатольевич Старший научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории органического синтеза КГУ
48 Ефанова Ольга Борисовна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
49 Ефремов Алексей Леонидович Техник
50 Ефремова Софья Сергеевна Секретарь
51 Жаворонков Сергей Иванович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
52 Желанова Оксана Евгеньевна методист отдела студенческого делопроизводства
53 Жиляева Юлия Михайловна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
54 Зиновьева Ксения Алексеевна Специалист
55 Золотарева Алла Яковлевна Ведущий бухгалтер
56 Зубкова Любовь Александровна старший лаборант кафедры музыкального образования и исполнительства
57 Иванов Владимир Петрович Главный научный сотрудник НИЛ "Генетика"
58 Иванов Владислав Вадимович Программист
59 Иванова Елена Петровна Методист
60 Иванова Наталья Викторовна Методист
61 Ишкова Елена Николаевна Учебный мастер
62 Кабанов Дмитрий Олегович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
63 Кабанова Елена Евгеньевна Лаборант
64 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе
65 Клебанов Олег Владимирович Заведующий кабинетом
66 Клюева Ксения Ивановна Техник
67 Козлова Мария Александровна Методист
68 Колесникова Наталья Викторовна Заведующая кабинетом
69 Комарицкая Лилия Сергеевна Специалист факультета отдела студенческого делопроизводства
70 Кондрашова Елена Павловна Учебный мастер
71 Корзун Лариса Николаевна Старший преподаватель кафедры финансов, кредита и бух- галтерского учета
72 Коротеева Лилия Михайловна Редактор университетской газеты
73 Короткова Елена Юрьевна Методист
74 Коршкова Лидия Ивановна Заведующая кабинетом кафедры психологии
75 Косик Виктория Ивановна Секретарь факультета экономики и менеджмента
76 Косинов Сергей Игоревич Лаборант
77 Косолапова Наталья Игоревна Старший научный сотрудник НИЛ экомониторинга, МНС НИЛ Органического синтеза
78 Костин Роман Юрьевич Учебный мастер
79 Кофанова Евгения Игоревна Методист
80 Кудашов Денис Валерьевич Программист
81 Кулакова Ольга Алексеевна Старший лаборант
82 Куликов Станислав Сергеевич Программист отдела АСиЗИ
83 Курасбедиани Зураб Важаевич Начальник отдела спортивно-методической работы
84 Курбатова Юлия Александровна Лаборант
85 Кушнерова Виктория Игоревна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
86 Ланских Анна Валерьевна Специалист
87 Лебедева Лариса Алексеевна Специалист по кадровой работе
88 Лукьянова Наталья Владимировна Старший лаборант
89 Мальцева Евгения Евгеньевна Cпециалист ОСД ЕГФ
90 Маркина Ксения Владимировна И.о. руководителя Центра карьеры КГУ
91 Матвеенко Ольга Владимировна Методист отдела регламентации образовательной деятельности
92 Мачихина Светлана Владимировна руководитель медиацентра
93 Мелентьев Вячеслав Владимирович Старший научный сотрудник НИЦ физики конденсированного состояния
94 Меньшикова Анастасия Николаевна Ассистент
95 Микитухо Анна Андреевна Заведующая кабинетом
96 Митрошенкова Ольга Васильевна Специалист отдела кадровой работы
97 Молодых Ольга Михайловна Заведующая научно-исследовательской лабораторией музыкально-компьютерных технологий, доцент кафедры музыкального образования и исполнительства
98 Мордвинов Владимир Николаевич Художник-конструктор
99 Москаленко Нина Николаевна специалист факультета отдела студенческого делопроизводства
100 Москвина Валентина Александровна Комендант хозяйственного отдела
101 Мурашев Антон Константинович Техник
102 Недялков Юрий Викторович Программист
103 Нестеркина Тамара Васильевна Лаборант
104 Никулина Екатерина Владимировна Старший лаборант
105 Носова Юлия Владимировна Методист отдела подготовки кадров высшей квалификации
106 Павленок Светалана Анатольевна Учебный мастер
107 Павленок Светлана Анатольевна Учебный мастер
108 Панкратова Лидия Григорьевна Врач
109 Петина Екатерина Екатерина Васильевна Специалист
110 Петренко Надежда Владимировна Специалист
111 Польшикова Юлия Владимировна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
112 Полякова Анна Сергеевна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
113 Посашкова Галина Викторовна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
114 Постников Николай Анатольевич Младший научный сотрудник межрегионального научно-методического центра патриотического воспитания молодежи, противодействия фальсификации отечественной истории, организации поисковой, краеведческой р
115 Прокопова Наталья Викторовна Методист отдела АСиЗИ
116 Прокопчук Татьяна Леонидовна Специалист
117 Путинцева Марина Николаевна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
118 Радионова Марина Александровна Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
119 Резцова Лидия Николаевна Учебный мастер
120 Рогулина Анна Евгеньевна Младший научный сотрудник НИИ паразитологии
121 Рянский Роман Леонидович Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
122 Самойловская Нина Александровна Научный сотрудник НИИ паразитологии
123 Самофалова Наталья Александровна Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
124 Самохина Наталия Анатольевна Учебный мастер
125 Селезнева Светлана Юсуфовна Старший методист
126 Семибратова Юлия Сергеевна Секретарь ОСД ЕГФ
127 Сергеева Дарья Сергеевна Юрисконсульт
128 Сидоренко Наталья Александровна Старший методист
129 Сидорова Ольга Петровна Специалист по кадровой работе
130 Сокол Мария Юрьевна Помощник ректора
131 Солодухина Надежда Михайловна Лаборант кафедры художественного образования и истории искусств
132 Стариков Александр Геннадиевич Программист
133 Старкова Ольга Сергеевна Методист
134 Старых Анастасия Эдуардовна Техник отдела оперативной полиграфии
135 Сухих Владимир Валерьевич Специалист
136 Токарева Елена Сергеевна Старший методист отдела регламентации образовательной деятельности
137 Удот Ольга Николаевна Специалист
138 Устинова Галина Николаевна Лаборант
139 Ушакова Ирина Николаевна Редактор отдела оперативной полиграфии
140 Филимонова Мария Александровна Ведущий научный сотрудник Центра изучения США в КГУ
141 Филиппова Мария Юрьевна Методист
142 Хардиков Павел Владимирович Начальник отдела администрирования сетей и защиты информации
143 Харсеева Олеся Владимировна Заведующая кафедрой теории и истории государства и права
144 Хоров Иван Александрович Руководитель центра гражданско-патриотического воспитания
145 Чавыкина Оксана Викторовна Методист
146 Чайка Роман Александрович Методист
147 Черникова Алёна Владимировна Техник отдела оперативной полиграфии
148 Чувакова Нина Васильевна Научный сотрудник НИИ паразитологии
149 Чурилов Виктор Павлович Старший методист
150 Шамина Алла Владимировна Методист
151 Шамрай Вера Андреевна Помощник проректора
152 Шевелев Алексей Борисович Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
153 Шматова Елена Олеговна Юрисконсульт
154 Шойтов Дмитрий Владимирович Начальник отдела технического сопровождения и информационной поддержки НИР
155 Шумеева Антонина Николаевна Методист
156 Якушева Ольга Юрьевна Методист сектора нормирования труда профессорско-преподавательского состава
157 Ямпольская Валентина Николаевна Лаборант
158 Яресковская Алиса Евгеньевна Специалист