Фотоквест «Курск - в кадре!» для студентов первого курса факультета педагогики и психологии и школьников из педагогического класса школы № 50 г. Курска
4 команды состязались в эрудиции, смекалке и сплоченности. Квест состоял из пяти этапов, на каждом из которых участников встречали «Хранители памятников», которые не только рассказывали командам об истории создания каждой достопримечательности, но и о тех, кому они посвящены. Студенты и школьники выполняли задания, отыскивали секретный кюар-код и делали коллективное фото на заданную в нем тематику. По окончании испытания самые активные участники получали сувениры на память и наклеивали стикер с изображением памятника на карту города Курска. На финальном этапе каждая команда составляла свой маршрут на карте и делилась полученными впечатлениями!
Соревновательный дух и оригинальные задания фотоквеста вызвали живой интерес у всех участников.
Организаторы квеста - студенческий совет факультета ПиП - пообещали пригласить школьников на очередное увлекательное событие - маршрутную игру «Юный краевед», которая состоится 30 октября в рамках проекта «Каникулы в КГУ!»
Новости по теме: