Региональный оператор WorldSkills Russia

Инклюзивное образовательное пространство "Территория включения"

КОРОНАВИРУС, ГРИПП, ОРВИ: МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ

Вниманию иностранных студентов, находящихся за рубежом | Attention of international students | 通知! | À l'attention des étudiants internationaux


Ученый совет. Комиссии

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ УЧЕНОГО СОВЕТА КГУ
 

КОМИССИЯ ПО КАДРОВЫМ, ЮРИДИЧЕСКИМ, 
КВАЛИФИКАЦИОННЫМ И ПЛАНОВО-БЮДЖЕТНЫМ
ВОПРОСАМ
 

1. Гребеньков Николай Николаевич – советник при ректорате, доцент.
2. Положенцев Иван Сергеевич – проректор по капитальному строительству, эксплуатации имущественного комплекса и безопасности.
3. Малыхина Татьяна Михайловна – ученый секретарь ученого совета, доцент.
4. Лебедева Наталья Евгеньевна – начальник планово-экономического управления.
5. Клочкова Галина Егоровна – главный бухгалтер.
6. Королева Людмила Георгиевна – декан факультета философии и социологии, профессор.
7. Ильина Татьяна Николаевна – декан юридического факультета, доцент.
8. Водолад Светлана Николаевна – декан факультета физики, математики, информатики, доцент.
9. Ильина Ирина Викторовна – директор института непрерывного образования, профессор.
10. Яценко Константин Владимирович – заведующий кафедрой истории России, профессор.
 

КОМИССИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1. Балабина Ирина Павловна – проректор по образовательной деятельности, доцент.
2. Лукина Марина Александровна – декан факультета педагогики и психологии, доцент.
3. Кондратов Роман Юрьевич – декан индустриально-педагогического факультета, доцент.
4. Шабанова Ольга Петровна – декан факультета искусств и арт-педагогики, профессор.
5. Гаранина Лариса Алексеевна – декан дефектологического факультета, доцент.
6. Ходыревская Валентина Николаевна - профессор кафедры менеджмента, маркетинга и управления персоналом, профессор.
7. Кабанко Михаил Владимирович – заведующий кафедрой математического анализа и прикладной математики, доцент.
8. Подчалимова Галина Николаевна – декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, профессор.
9. Праведников Сергей Павлович – декан филологического факультета, профессор.
10. Чертков Николай Вениаминович – декан естественно-географического факультета, доцент.
11. Хмелевская Марина Александровна – директор колледжа коммерции, технологий и сервиса, доцент.
12. Метушевская Татьяна Иосифовна – заведующая кафедрой конституционного и административного права, доцент.
 

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ
 

1. Логинов Сергей Павлович – проректор по научной работе, цифровизации и международным связям, доцент.
2. Малышева Наталья Семеновна – директор НИИ паразитологии, профессор.
3. Енуков Владимир Васильевич - директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор.
4. Неручев Юрий Анатольевич – научный руководитель научно-исследовательского центра физики конденсированного состояния, профессор.
5. Когай Евгения Анатольевна – заведующая кафедрой социологии, профессор.
6. Лебедева Светлана Вениаминовна – заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, профессор.
7. Слатинов Владимир Борисович – заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, профессор.
8. Конорева Ирина Александровна – декан исторического факультета, профессор.
9. Меньшиков Владимир Михайлович – заведующий кафедрой теологии и религиоведения, профессор.
 

КОМИССИЯ ПО РАЗВИТИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
 

1. Логинов Сергей Павлович – проректор по научной работе, цифровизации и международным связям, доцент.
2. Умеренков Сергей Юрьевич – декан факультета иностранных языков, доцент.
3. Репринцева Елена Алексеевна – профессор кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики.
4. Воинова Наталья Евгеньевна – заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма, доцент.
5. Сойников Алексей Анатольевич – профессор кафедры истории России.
 

КОМИССИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
 

1. Кириченко Алексей Алексеевич – начальник управления по воспитательной работе.
2. Гонеев Александр Дмитриевич – заведующий кафедрой педагогики и профессионального образования, профессор.
3. Криволапов Владимир Николаевич – заведующий кафедрой литературы, профессор.
4. Духова Людмила Ивановна – заведующая кафедрой психологии образования и социальной педагогики, профессор.
5. Бредихин Анатолий Петрович - декан ХГФ, доцент.
6. Беспалов Дмитрий Викторович – декан факультета физической культуры и спорта, доцент.
7. Стародубцева Марина Станиславовна – и.о. декана факультета теологии и религиоведения, доцент.
8. Татаринцева Наталья Юрьевна – председатель профсоюзной организации студентов КГУ.
9. Вершинина Александра Андреевна – ассистент кафедры теории и методики физической культуры.