Вручение дипломов на факультете искусств и арт-педагогики

10 января 2019

На факультете искусств и арт-педагогики Курского государственного университета состоялось вручение дипломов бакалаврам заочной формы обучения.

С поздравлениями, напутственными словами и добрыми пожеланиями к ним обратилась декан факультета искусств и арт-педагогики Ольга Петровна Шабанова.

Заместитель декана Георгий Джунглович Пилишвили поздравил выпускников с этим радостным событием, пожелал найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и успехов в профессиональной деятельности.

Заместитель декана Людмила Николаевна Антонченко поздравила всех выпускников с получением такого важного и ценного документа в жизни, как диплом о высшем образовании, пожелала доброго здоровья и творческих успехов.

Доцент кафедры музыкального образования и исполнительства, кандидат педагогических наук Марина Фёдоровна Рудзик пожелала выпускникам, чтобы не забывали о том, что получили уникальную профессию не просто музыкантов, а педагогов-музыкантов, были всегда увлечены своей профессией и достигли в ней высоких результатов.

Заведующая кафедрой музыкального образования и исполнительства Марина Львовна Космовская пожелала не останавливаться на достигнутом, беречь себя и свое будущее, беречь тепло человеческих отношений и любовь.

Кульминацией торжественного события стало ответное благодарственное слово выпускников, в котором было сказано много теплых слов в адрес преподавателей. Выпускники поблагодарили всех за предоставленную возможность получить качественное образование, вручили цветы, подарили песню.

Информацию и фотоматериалы предоставила заведующая НИЛ МКТ КГУ О.М. Молодых.