12 января День открытых дверей на юрфаке КГУ

12 января 2019

12 января 2019 года в 13.00 в аудитории 604 (на 6 этаже нового корпуса КГУ по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 29) ждут абитуриентов и их родителей.

День открытых дверей на юридическом факультете начнется с бранча (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов). В западных странах так называют приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня.

Бранч – это возможность для абитуриентов и их родителей встретиться за чайным столом с руководством юридического факультета, преподавателями, студентами, отличниками учебы, победителями олимпиад, активистами различных направлений студенческой жизни.

За чаепитием планируется обсудить вопросы, которые волнуют и родителей, и будущих студентов. Например, каковы правила приема, где и кем смогут работать ребята по окончании юридического факультета КГУ, каковы условия обучения, как все успеть и ничего не упустить.

Подобное общение в неформальной обстановке позволит ребятам сформировать свое представление о юридическом факультете Курского государственного университета, о профессии юриста, об условиях обучения, трудоустройстве и т.д.

Сейчас учащиеся 11 классов выбирают не просто место и направление обучения, но и свою дальнейшую профессию, и каждого волнует, как и где можно реализовать свои силы с наибольшей пользой. Юридический факультет Курского государственного университета открывает широкие горизонты для тех, кто хочет учиться и получать знания!