Top.Mail.Ru

"Я патриот своей страны"

21 сентября 2018

19 сентября прошла встреча «Я патриот своей страны» в Областном Дворце молодёжи.  Ее герои - люди, которые знают, что значит защищать Родину, не жалея жизни. 
Это участники Великой Отечественной войны Михаил Алексеевич Булатов, Петр Алексеевич Михин, Александр Никанорович Коршин, Дмитрий Федорович Гридасов, полковник в отставке, председатель Курского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов Малков Иван Васильевич. 
Члены Курского городского совета ветеранов рассказали о себе, ответили на вопросы молодых людей (а их собралось в зале более 300 человек), а также обсудили механизмы развития системы наставничества и взаимодействия ветеранских и молодежных общественных организаций. 
В рамках встречи прошло награждение волонтеров, участвующих в праздновании 75-летия победы в Курской битве. 
Среди них достойное место заняли волонтеры Курского государственного университета. Они встречали и сопровождали делегации, помогали в организации возложений цветов на мемориалах и стелах, участвовали в митингах, парадах и концертах. 
фото: Влад Малышко

Еще фотографии

 

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке