АБИТУРИЕНТ, ВНИМАНИЕ! Не пропусти сроки зачисления!

8 августа 2018

АБИТУРИЕНТ, ВНИМАНИЕ! Не пропусти сроки зачисления!

Это очень ВАЖНО!

ЗАЧИСЛЕНИЕ происходит по ЗАЯВЛЕНИЮ о СОГЛАСИИ на ЗАЧИСЛЕНИЕ, которое поступающий должен подать не позднее установленных сроков!!!

Поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – оригинал документа установленного образца либо его копию, заверенную в установленном порядке, либо его копию с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией.

26 июля

Завершается прием документов и вступительных испытаний для поступающих на бюджетные места для обучения по программам бакалавриата.

27 июля

На официальном сайте и на информационном стенде КГУ размещаются конкурсные списки поступающих на бюджетные места для обучения по программам бакалавриата.

28 июля

Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот (особое право и целевой прием) для обучения по программам бакалавриата.

29 июля

Издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот для обучения по программам бакалавриата.

31 июля

Завершается прием документов, необходимых для поступления, и вступительные испытания для поступающих на бюджетные места в магистратуру.

1 августа

Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места для обучения по программам бакалавриата на бюджетной основе по очной форме обучения и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

3 августа

Издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест для обучения по программам бакалавриата на бюджетной основе.

На официальном сайте и на информационном стенде КГУ размещаются конкурсные списки поступающих для обучения по программам магистратуры.

4 августа

Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты для обучения по программам магистратуры.

5 августа

Издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих в пределах целевой квоты для обучения по програмам магистратуры.

6 августа

Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места для поступающих на бюджетные места для обучения по программам бакалавриата (очная форма обучения) и магистратуры (очная, очно-заочная и заочная формы обучения); в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа

Издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных (бюджетных) мест для обучения по программам бакалавриата по очной форме обучения и для обучения по программам магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные (бюджетные) места для обучения по программам бакалавриата по заочной форме обучения; в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

10 августа

Издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных (бюджетных) мест по программам бакалавриата по заочной форме обучения.

31 августа

Заканчивается прием заявлений о приеме и о согласии на зачисление на внебюджетные (платные) места для обучения по очной и очно-заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Издаются последние приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные (платные) места для обучения по очной и очно-заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

ГРАФИК встреч деканов факультетов с зачисленными на 1 курс

В сентябре будет продолжен прием на внебюджетные (платные) места для обучения по заочной форме обучения по программам бакалавриата и магистратуры.