Top.Mail.Ru

На факультете искусств вручили дипломы слушателям курсов профессиональной переподготовки

6 июля 2018

5 июля на факультете искусств КГУ состоялось вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика преподавания предметной области “Искусство” в системе общего и дополнительного образования».

Слушатели курсов успешно освоили программу и прошли итоговую аттестацию, в рамках которой осуществлялась не только традиционная проверка уровня сформированности научных знаний обучающихся, но и оценка способности педагогов переводить теорию в практику. В процессе обучения слушатели тематически обобщили личный опыт преподавания предметов искусства и публично презентовали его на квалификационном экзамене. Комиссией были отмечены актуальность выбранных тем, яркий творческий формат их представления, а также практическая ценность обобщенного опыта, стимулирующего коллег к непрерывному профессиональному самосовершенствованию.

По решению комиссии всем выпускникам присвоены две квалификации – «учитель» и «педагог дополнительного образования». Организаторы и ППС курсов тепло поздравили молодых коллег с этим событием и от всей души пожелали учительского роста, новых профессиональных достижений и радости творчества.

Информацию представила руководитель курсов, канд. пед. наук, доцент кафедры МИО КГУ Рудзик М.Ф.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке