Студенты КГУ на инаугурации Президента Российской Федерации

21 мая 2018

Недавно состоялось одно из самых главных и ожидаемых событий 2018 года – инаугурация Президента Российской Федерации. Прошло оно 7 мая в Большом Кремлевском Дворце. На церемонии присутствовали и студенты Курского государственного университета: Анна Коновалова, Елизавета Галуцких, Анастасия Афанасьева и Анна Калянова.

Владимир Путин лично пообщался с представителями различных общественных организаций, в том числе и с нашими студентами. Президент рассказал о планах развития и усовершенствования молодежных проектов и о положительных результатах уже проведенных мероприятий.

Анна Коновалова: «Мне была оказана огромная честь представлять команду на самом ожидаемом событии 2018 года – инаугурации Президента Российской Федерации. Чувствовать себя частью истории нашей державы, общаться с замечательными коллегами и старшими наставниками – все эти впечатления и эмоции просто нельзя передать словами! С каждой минутой убеждаюсь в том, что наша большая семья #МолодежкиОНФ ещё сотворит много прекрасных дел, покорит сотни новых высот. Путин в общении с нами сказал, что проекты Молодежки будем продолжать!»

Информацию предоставили в управлении по воспитательной работе КГУ.