Top.Mail.Ru

В психологическом киноклубе КГУ посмотрели и обсудили фильм "Нелюбовь"

8 ноября 2017

В киноклубе психологической службы факультета педагогики и психологии прошла очередная встреча - смотрели и обсуждали фильм "Нелюбовь". Фильм тяжёлый и шокирует своей искренностью и правдоподобием. Историю, увиденную на экране, несложно представить в реальности. Тысячи семей в России, да и не только в России, живут в этой самой нелюбви, о которой говорит режиссер А. Звягинцев, где царят раздоры, скандалы, эгоизм, отсутствие элементарного уважения друг к другу. Это социальная драма о нашей жизни, о безответственности, равнодушии и жестокости, неумении любить и дарить тепло близким, о потерях и сложных отношениях в семье.

Обсуждение получилось неоднозначным, живым, многогранным, после него осталось долгое сложное послевкусие и много вопросов.

Участникам встречи понравилось смотреть фильм в компании заинтересованных единомышленников.

Наши традиционные встречи проходят регулярно – приходите, приводите друзей. Психологический киноклуб ждет вас! Следите за информацией на официальном сайте КГУ.

Информацию предоставила психологическая служба КГУ «Калейдоскоп».