Top.Mail.Ru

День самоуправления на факультете педагогики и психологии

1 апреля 2011

1 апреля второй год подряд студенты факультета педагогики и психологии проводят День самоуправления, когда учебный процесс осуществляется по расписанию, но лекции и семинары ведут студенты-дублеры под руководством наставников-преподавателей. В этом году проводились альтернативные практические занятия – мастер-классы, где студенты изучали технику нитеплетения, получили возможность проявить свои музыкальные способности. Дублеры декана и его заместителей провели старостат, где обсуждались насущные проблемы факультета, и круглый стол по итогам студенческих инноваций.

День самоуправления удался!

Гости, журналисты ГТРК и «ТАКТА», имели возможность приобщаться к царящей серьезно-шутливой атмосфере и сняли интересные сюжеты о том, как студенческие традиции могут воплощаться с улыбкой, творчески и по-настоящему профессионально.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке