Top.Mail.Ru

На факультете экономики и менеджмента КГУ прошел кадровый форум

28 октября 2016

27 октября на факультете экономики и менеджмента Курского государственного университета прошел кадровый форум «Современные технологии работы с персоналом». Мероприятие было организовано и проведено кафедрой маркетинга и управления персоналом.

В рамках Форума для студентов факультета специалистами кадровых служб ведущих организаций были проведены захватывающие мастер-классы.

Дымова Екатерина Евгеньевна (начальник Сектора подбора и адаптации персонала Управления по работе с персоналом ПАО Сбербанк), Носова Татьяна Александровна (специалист  по подбору персонала Сектора подбора и адаптации персонала Управления по работе с персоналом ПАО Сбербанк) и Старченко Алина Александровна (специалист по адаптации персонала Сектора подбора и адаптации персонала Управления по работе с персоналом ПАО Сбербанк)  провели мастер-класс «ПАО Сбербанк: HR - технологии».

Поликарпов Сергей Викторович (начальник отдела по развитию персонала и социальной работы АО «Авиаавтоматика» им. В.В.Тарасова»)  провел мастер-класс «Управление персоналом на современном инновационном предприятии в структуре вертикально-интегрированного холдинга сферы ОПК».

Мастер-классы прошли на высоком профессиональном уровне. Выступающие настроили аудиторию на интерактивный формат общения, сумев преподнести практический материал в доступной для понимания студентов форме. В рамках мастер-классов была проведена деловая игра.

Слова благодарности и пожелания по развитию сотрудничества от имени всех студентов и преподавателей факультета высказала доцент кафедры маркетинга и управления персоналом Коптева Ксения Валерьевна, организовавшая встречу.

 

Информацию и фото предоставила зав. кафедрой маркетинга и управления персоналом КГУ, д.э.н., профессор Меньшикова Мария Алексеевна