4 ноября, в честь празднования Дня народного единства на Театральной площади города Курска прошел праздничный митинг "Вместе мы едины". Студенческий спортивный клуб Курского государственного университета "Гепард" совместно с факультетом физической культуры и спорта приняли участие в этом массовом мероприятии.
День народного единства – не просто праздник, это день памяти и гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость в далёком 1612 году. Нужно помнить и знать, что пока мы вместе – мы едины, вместе мы сила!
ССК "Гепард" поздравляет всех студентов, преподавателей, сотрудников, служащий персонал Курского государственного университета! Здоровья, удачи, верных друзей и единомышленников!