Top.Mail.Ru

«Курский государственный университет. Вузы для фронта-2025». Выпуск 29

26 ноября

Коллектив Курского государственного университета продолжает оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зонах проведения специальной военной операции и контртеррористической операции на территории Курской области.

Состоялась очередная передача гуманитарной помощи в десантно-штурмовое подразделение в Курской области. Сотрудниками и студентами КГУ закуплены, собраны и переданы:

  • медикаменты;
  • продукты питания;
  • средства гигиены;
  • постельные принадлежности.

Особый вклад внесли студенты колледжа КГУ, обучающиеся по специальности: «Поварское и кондитерское дело». Участники проекта «Реновация Курской кухни» с любовью и мастерством изготовили ароматные пряники по старинному рецепту. Эти сладкие угощения стали не просто вкусным лакомством, но и символом нашей благодарности бойцам и напоминанием о родном доме.

«Выражаем огромную благодарность колледжу КГУ, Курскому государственному университету за оказанную гуманитарную помощь от 137-го гвардейского парашютно-десантного полка. Слава России, Победа будет за нами!»  — передают слова благодарности бойцы.

Благодарим сотрудников и студентов КГУ, колледжа КГУ, центр «Поиск», региональный штаб #МЫВМЕСТЕ и всех неравнодушных людей за активное участие в сборе помощи для наших бойцов!

Мы сильны, когда мы вместе! Всë для Победы! 

Полное видео можно смотреть по ссылке

#вузы_для_фронта


Новости по теме:

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке