Top.Mail.Ru

НАУКА 0+. «Африканское сафари»

13 октября

В рамках Всероссийского фестиваля науки НАУКА 0+ иностранные студенты Курского государственного университета под руководством преподавателей кафедры русского языка для иностранных граждан организовали мероприятие «Африканское сафари».

Участниками виртуальной экскурсии по странам Африки  стали учащиеся г. Курска из гимназий №4, №25, из школы №50 имени Ю.А. Гагарина и из школы-интерната №4.  

Гости получили возможность познакомиться с традициями и культурой различных стран, задать интересующие их вопросы иностранным студентам КГУ и выучить элементы традиционного африканского танца.

Мероприятие объединило ребят. Дружеская атмосфера, которая царила на фестивале, наглядно показала всем присутствующим, что многообразие культур и традиций делает нас счастливыми и сплоченными.


Новости по теме:

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке