Top.Mail.Ru

Новая программа МЕГАакадемии «Менеджеры локаций: твой старт в кино»

11 ноября 2024

Мечтаете погрузиться в мир кино и стать частью большого проекта?

Тогда вас точно заинтересует новая программа МЕГАакадемии «Менеджеры локаций: твой старт в кино»!

Ее участники в теории и на практике освоят все этапы производства художественных фильмов, получат новую профессию — менеджер киносъёмочных локаций и сделают первый шаг на пути к работе в кинематографе.

Ведущие профессионалы индустрии поделятся с ними базовыми знания о кинопроизводстве, помогут освоить навыки поиска и оценки локаций для съемок, а также расскажут алгоритмы работы с представителями власти для получения разрешения на съемку. Отработать полученные навыки будет возможность тут же — на реальной съемочной площадке.

Но и это еще не всё: помимо развития своих компетенции, участники программы создадут каталог интерьерных локаций и натурных площадок для съемок реальных фильмов в южных регионах России и получат шанс стать частью студии «Юг.Кино» — нового проекта арт-кластера «Таврида».

Участниками могут стать постоянные жители южных регионов России: работники туристического сектора и представители индустрии гостеприимства, студенты и выпускники направлений кинопроизводство, гостиничное дело, менеджмент, туризм, журналистика и социально-культурная деятельность, а также работники индустрии кинопроизводства.

  • Сколько длится? 12 декабря 2024 – апрель 2025
  • Где проходит? Крым, Академия «Меганом»
  • Кто проводит? Арт-кластер «Таврида»

Подать заявку можно до 3 ноября

#ТавридаСредаОбразования

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке