«Твой Ход - 2024». Выпуск 3 (84)

28 марта

25 января был дан старт 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

В рамках трека «Делаю» участники делятся своими информационными постами «Живу и создаю в России».

Алина Князева:

«Живу и создаю в России.

Я с гордостью могу сказать, что каждый день вдохновляюсь красотой и мощью нашей родины. Россия - это не только место, где я живу, но и источник вдохновения для моего творчества!

Проживая в России, мы окружены богатой историей, культурой и традициями, которые становятся источником вдохновения для наших творческих замыслов. Наша страна богата не только природными красотами, но и креативными людьми, способными преображать окружающий мир своими идеями и творческими проектами.

Я знаю, что именно здесь, в России, каждый из нас находит свой уникальный путь и воплощает свои мечты в реальность. Это место, где талант и настойчивость вознаграждаются успехом, и где каждый из нас призван принести что-то новое и оригинальное в мир.

В этом году мы с командой снова принимаем участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход».

Мы предлагаем научно-исследовательский проект «Векторы просвещения», направленный на психологическую адаптацию первокурсников, в рамках которого не только предполагается исследование актуальных для первокурсников проблем, связанных с адаптацией к обучению в вузе, но и разработка научно-практических рекомендаций, а также проведение просветительских мероприятий (с опорой на традиционные российские духовно-нравственные ценности)!

Я уверена, что каждый из нас, живущих и создающих в этой удивительной стране, способен на большее! Давайте вместе делиться своими идеями, развивать таланты, вдохновлять друг друга и строить будущее, которое будет наполнено яркими креативными идеями. В наших руках возможность изменить мир к лучшему!

Наша страна - это наше вдохновение, наше творчество, наша любовь!»


Новости по теме: