Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров объявляет набор на программы профессиональной переподготовки

27 февраля

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров объявляет набор на следующие программы профессиональной переподготовки со стоимостью обучения 15000 рублей:

✓«Менеджмент в образовании»

✓«Образование и педагогические науки», специализация 

✓«Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в общеобразовательной организации»

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучающиеся, успешно освоившие программу профессиональной переподготовки и прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке.

Образовательная деятельность университета лицензирована в соответствии с требованиями ФЗ - 273 от 29.12.12 г. «Об образовании в Российской Федерации».

Список документов, необходимых для зачисления на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

✓копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании

✓копия паспорта

✓копия документа о смене фамилии

✓копия СНИЛС

Для того чтобы записаться на курсы, необходимо перейти по ссылке, где указать:

✓Указать ФИО

✓Указать регион проживания

✓Выбрать вид программы ДПО

✓Указать название программы

✓Указать E-mail

✓Указать номер телефона

✓Нажать кнопку «Оставить заявку»

Внимание! При записи на программу в графе «Название программы» указать наименование выбранной программы. По вопросам зачисления на курсы и оплаты обращаться в деканат ФПК и ППК Курского государственного университета по адресу г. Курск, ул. Радищева,33,  ауд. 77а (3-ий этаж главного корпуса); тел. (4712) 70- 09- 63; e-mail: fpkkursksu@yandex.ru

Приглашаем Вас на обучение по другим программам, реализуемым факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров. Ознакомиться с программами можно, перейдя по ссылке.