«Твой Ход» - успей стать частью масштабного студенческого сообщества

22 февраля

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Блок основных конкурсных испытаний в четвёртом сезоне включает в себя: трек «Делаю» и нововведение четвёртого сезона — трек «Первопроходец».

Трек «ПервопроХодец»

Периоды подачи заявок:

25 января — 25 февраля (для первокурсников 2023)

1 сентября — 30 сентября (для первокурсников 2024 года)

Трек позволит первокурсникам заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны, следуя дорожной карте. По результатам проведения трека определятся 400 победителей, которые получат ценные призы и подарки от проекта «Твой Ход» и партнёров.

Трек «Делаю»

Период подачи заявок: 25 января — 11 марта

Конкурсный трек, направленный на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в стране. По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию — 1 000 000 рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.


Новости по теме: