Выставка-форум ART’Space

13 февраля

ART’Space — большое креативное событие в Курске.

Команда выставки-форума подготовила для вас целую серию мероприятий в течении дня, чтобы вы получили максимум впечатлений, пользы и удовольствия. А вот что вас ждёт в Потоке 24 февраля:

16:00- 22:00 Выставка технологий и современного искусства. Арт-объекты, робототехника, виртуальная реальность, 3D-голограммы, графический дизайн, световые инсталляции и фотозоны.

17:00-19:00 Форум — официальная часть включает в себя лекции, нетворкинг, презентации проектов и вручение премий. Участников ждут ценные подарки, кейтеринг, интерактивный стенд VK и прямая трансляция.

19:00-22:00 Концерт и шоу программа. Выступления артистов и музыкальных групп, танцевальные номера и зрелищный перформанс. Яркие впечатления и эмоции. А так же зона фуд-корт и ценные призы от спонсоров.


Для кого?

✓Профессиональное сообщест:

Для предпринимателей и фрилансеров, желающих получить новые полезные знания и связи. Лекции и программа для людей, развивающихся в креативных сферах и бизнесе. У тебя есть возможность показать свой проект, найти партнеров и получить премию 30 000 рублей.

✓Для музыкантов:

Если ты музыкант и хочешь выступать на современной сцене, нести свой талант в массы. У тебя есть возможность проявить себя на креативном событии ART’Space 24 февраля в Потоке. Отправляй заявку в сообщения группы ART’Space и зажги сердца зрителей своим творчеством.

✓Для зрителей:

Вас ждет инновационная выставка и большой концерт. Технологичные фотозоны, живые 3D-голограммы, VR-очки виртуальной реальности и возможность самостоятельно управлять настоящими роботами. Вечером всех участников ждет шоу программа и выступление артистов. Завершит концертную программу музыкант из Москвы Лолита Кокс. После всех ждет танцевальная вечеринка.


Присоединяйтесь к сообществу встречи и следите за новостями.

До встречи в Потоке!