Top.Mail.Ru

На сцене все свои

11 апреля 2013

11 апреля в рамках областного фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» в Детской школе искусств №6 состоялся конкурсный концерт КГУ «Как прекрасен этот мир».

Подходит к концу главный студенческий фестиваль года. Настал черед для учебных заведений представить сборные концерты, объединяющие лучших вокалистов, танцоров и чтецов. Практика проведения полноценных многожанровых концертов была введена организаторами в прошлом году. За 90 минут необходимо продемонстрировать жюри все лучшие студенческие силы, причём сделать это так, чтобы не нарушались целостность и общая идея программы. Концерт, отличающийся оригинальным сценарием и стилистическим режиссёрским решением, может стать участником номинации «Региональная программа» конкурса «Российская студенческая весна».

Программа Курского госуниверситета «Как прекрасен этот мир» включала 22 номера: бальные и народные танцы, выступления хоров и фольклорных ансамблей. Сюрпризом для гостей стал выход на сцену студентки худграфа Екатерины Епифанцевой, которая рисовала на песке.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке