РДШ+КГУ. Выпуск 4. Отмечаем День семьи, любви и верности.
Четвертый выпуск информационного журнала посвящен Дню семьи, любви и верности, который мы предлагаем отпраздновать вместе с РДШ.
Семья, любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. В преддверии праздника РДШ запускает Всероссийскую акцию и предлагает принять участие студентам КГУ.
Что сделать чтобы стать участником Акции:
Зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ;
Заполните и загрузите в личный кабинет согласие на обработку персональных данных от своего имени;
Выполните задание выбранного формата;
Подайте заявку на странице выбранного формата Акции и прикрепите ссылку на выполненное задание.
Для участия нужно выбрать формат:
Семейный трейлер «Ценности».
Снять трейлер к фильму о своей семье, длительностью не более двух минут, который расскажет о традициях и ценностях вашей семьи. Опубликовать видеоролик на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #РДШ #8июля #ДеньСемьи #СемейныйТрейлер. Зарегистрироваться и подать заявку с прикрепленной ссылкой на видеоролик в заданиях Акции на сайте РДШ.РФ
Фестиваль «Семейное дело»
Собраться с семьей и сыграть в любимую настольную игру. Опубликовать пост на личной странице «ВКонтакте», прикрепив фотографии игрового процесса. Обязательно расскажите о членах своей семьи и объясните выбор настольной игры. Текст поста дополнить хештегами #РДШ #8июля #ДеньСемьи #СемейноеНастолье. Зарегистрироваться и подать заявку с прикрепленной ссылкой на видеоролик в заданиях акции на сайте РДШ.РФ.
Все участники Акции будут награждены Сертификатами, а авторы лучших работ получат призы в виде сувенирной продукции от Российского Движения Школьников.
Акция продлится до 10 июля 2022 года.
Ващенко Полина, художественно-графический факультет КГУ.