Музыкальные коллективы КГУ – лауреаты международного конкурса

10 января 2022

Решением жюри международного заочного конкурса-фестиваля искусств «Мозаика искусств» (г. Симферополь) Женский хор Курского государственного университета и Женский вокальный ансамбль под управлением старшего преподавателя кафедры музыкального образования и исполнительства Анны Валерьевны Грицан стали лауреатами I степени в номинации «Академический вокал».

Оргкомитет конкурса адресовал ректору Курского государственного университета Александру Николаевичу Худину и декану факультета искусств и арт-педагогики Ольге Петровне Шабановой благодарности «за весомый вклад в развитие искусства в масштабах России, за поддержку творческих коллективов». Руководитель участвовавших в конкурсе коллективов КГУ Анна Валерьевна Грицан, старший преподаватель кафедры музыкального образования и исполнительства, отмечена благодарностью «за весомый вклад в развитие искусства в масштабах России, за демонстрацию талантливых работ за пределами своего региона, за поддержку и внедрение в свою работу информационных средств оценки творчества».

Организаторы конкурса выразили надежду на сохранение деловых и творческих отношений и пожелали администрации и музыкальным коллективам КГУ крепкого здоровья, стабильности и благополучия, удачи в начинаниях и осуществлении творческих планов.

Информация предоставлена кафедрой музыкального образования и исполнительства КГУ.

Смотреть дипломы и благодарности.