Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне Дней открытых дверей

26 ноября 2021

Уважаемые абитуриенты, родители и педагоги! Курский государственный университет запускает обновленный онлайн-марафон Дней открытых дверей.

Это значит, что на протяжении нескольких месяцев каждую субботу мы с легкостью сможем встретиться друг с другом в удобном формате прямого эфира на официальном канале КГУ в YouTube. Готовьте свои вопросы, а мы с радостью ответим на них!

Не упустите такой шанс!  

Старт онлайн-марафону будет дан уже в эту субботу 27 ноября в 13.00. Первыми Вас встретит институт экономики и управления КГУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/7zNdgu5W2cbo9cdQ7

Присоединиться к эфиру можно по ссылке: https://youtu.be/ZKVNKu5Stug.

Кстати, знали ли вы, что межрегиональный проект исследовательских работ и творческих проектов «Управляй экономикой»  вошел в официальный перечень олимпиад и иных творческих (интеллектуальных) конкурсов приказа Министерства просвещения РФ?

Это означает, что участник проекта «Управляй экономикой» сможет получить 8 дополнительных баллов при поступлении в КГУ. Статус призера гарантирует 9 баллов, а победитель добавит в свою копилку целых 10 баллов. Присоединяйтесь к прямому эфиру и вы сможете узнать об этом подробнее!

Помимо этого вас ждет актуальная информация о приеме в КГУ на 2022/23 учебный год, все о поступлении и обучении в ведущем вузе Курской области. Вы сможете изучить возможности трудоустройства и построения своей будущей карьеры.

Наконец, вы сможете найти новых друзей! В рамках каждого эфира вас будут ждать не только руководство факультетов, но и студенты-активисты, которые раскроют для вассекреты студенческой жизни и участия в различных молодежных проектах.

Становись на шаг ближе к студенческой жизни уже сейчас! КГУ - территория возможностей!

#ПоступайвКГУ #АбитуриентуКГУ #КГУ2021#КГУ87 #КурскГУ