V Фестиваль творческих инициатив «Обгоняя время» ждёт тебя - заявки до 3 декабря

9 ноября 2021

Когда «что» и «как» сливаются воедино; когда деятельность притягивает человека к человеку; когда познаёшь главный путь к счастливой жизни, занимаясь любимым делом; когда веришь в себя и свои силы; когда готов освещать ярким огнём дорогу всему миру, происходит великое таинство постижения искусства — рождается творчество. Его секрет (как гласят книги) кроется в умении прятать источники своего вдохновения. Но мы категорически против! Ведь эта искра, готовая зажечь сердца миллионов, есть в каждом из нас. Идеи витают в воздухе! Главное — вовремя их поймать.

Творчество — великое спасение и великая радость реализации, порыв к которой может легко погаснуть, если оставить его без пищи. Для всех, кто хочет творить и посвятить жизнь самозабвенному служению искусству, начинается новая эпоха. Эпоха талантливых и креативных. Эпоха поиска и перемен. Этот час настал — мы обгоняем время!

Если ты:
- мечтаешь стать музыкантом, блистая на эстраде, и хочешь рассказать всему миру о творчестве зарубежных исполнителей;
- готов поделиться авторскими стихотворными и прозаическими произведениями;
- хочешь реализовать свой проект;
- грезишь о хореографической карьере;
- считаешь себя отличной заменой Ивана Урганта;
- готов раскрыть свой талант...

...V Фестиваль творческих инициатив «Обгоняя время» ждёт тебя! В этом году Фестиваль проходит в открытом формате: команда культурно-досугового центра Курского государственного университета приглашает к участию как студентов КГУ, так и обучающихся общеобразовательных, профессиональных организаций и организаций дополнительного образования. Выступления участников пройдут в дистанционном формате по двум возрастным категориям: 14-17 лет и 18-25 лет.

Скорее читай положение и не упусти шанс раскрыть свой творческий потенциал! Ждём видео-выступления до 3 декабря на электронную почту 89513112331@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБГОНЯЯ ВРЕМЯ - 2021.docx

ЗАЯВКА ОБГОНЯЯ ВРЕМЯ 14-17 ЛЕТ.docx

ЗАЯВКА ОБГОНЯЯ ВРЕМЯ 18-25 ЛЕТ.docx

Смотреть видео: ОБГОНЯЯ ВРЕМЯ | 2021

P. S. Чтобы правильно подать заявку, внимательно читай положение! При верно отправленной заявке на почту будет выслан ответ: «ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА». Не сиди на месте — спеши обогнать время! Остались вопросы? Пиши в сообщения группы.

#ТВОРИ_С_КГУ #КГУ #КурскийГУ #КДЦ #КДЦ_НОВОСТИ
#КультурноДосуговыйЦентрКГУ #молодёжь46
#РоссияСтранаВозможностей #МинобрнаукиРоссии
#ОдобреноКДЦ #ОбгоняяВремя2021
Минобрнауки России
Комитет молодежной политики Курской области
Управление молодежной политики, ФКиС г.Курска
Курский государственный университет
Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ
РСМ | Российский Союз Молодежи