Литературный конкурс для молодых авторов – заявки до 27 ноября

26 октября 2021

У вас есть литературные способности? Вы пишите стихи или прозу? Для молодых авторов предлагается литературный конкурс «Новые имена».

Положение о Конкурсе

Конкурс организуется Курским региональным отделением Союза писателей России (КРО СПР) и Союзом курских литераторов, при поддержке Комитета культуры Курской области.

В конкурсе участвуют студенты курских вузов.

Любой студент имеет возможность получить профессиональную оценку своего литературного мастерства, вступить в члены Совета молодых литераторов КРО СПР, быть напечатанным в сборнике, и претендовать на выигрыш денежного приза в 5000 (пять тысяч рублей) за победу в одной номинации.

Победитель в двух номинациях одновременно получит 10000 (десять тысяч рублей).

Для участия в конкурсе следует сочинить, грамотно изложить текст своего произведения (стихи и/или прозу) и до 27 ноября соответствующим образом оформить заявку для принятия к рассмотрению жюри конкурса. В составе жюри – действующие члены Союза писателей России и Союза курских литераторов.

Хотите сделать шаг к известности в литературных кругах, широкой читательской аудитории и уже сейчас получить свой первый гонорар – это ваш шанс!

Научная библиотека КГУ.