Вечерняя форма обучения – удобно и недорого

21 августа 2021

Юридический факультет приглашает поступающих и обучающихся Курского государственного университета пройти обучение по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция в очно-заочной форме.

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения подразумевает непрерывный процесс образования – занятия проходят три дня в неделю в вечернее время, что позволяет совмещать обучение с работой или обучением на другом факультете.

В настоящее время в связи с ковидными ограничениями занятия проводятся преимущественно дистанционно.

Классическое юридическое образование всегда престижно. В современном быстроменяющемся мире на рынке труда часто востребован специалист, обладающий знаниями и умениями из разных сфер деятельности.

В период обучения студентам предоставляются места прохождения практики и, в случае ее успешного прохождения, как показывает опыт, у выпускника уже есть рабочее место.

По окончании обучения юрист с высшем образованием может пойти работать в суд, прокуратуру, следственные органы, МВД, ФСБ России, адвокатуру, юридические службы организаций, налоговые инспекции, администрации муниципальных образований; таможенные органы, органы социального обеспечения, органы Минюста России, нотариат и др.

Тем у кого имеются действующие результаты ЕГЭ, даже не придется сдавать вступительные испытания.

Срок обучения составляет от 3,5 до 4,5 года.

Стоимость обучения составляет 42 517 руб. в год.

По окончании выпускник получает диплом государственного образца с присвоением квалификации «Бакалавр» по направлению подготовки «Юриспруденция».

Выпускники, освоившие образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, имеют возможность продолжить образование по программам магистратуры.

Подробности - по телефону: 52-05-80, на сайте КГУ, на сайте юридического факультета КГУ.

Прием документов на очно-заочную форму обучения завершается 30 августа 2021 года.