До 25 июля продлен прием заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

1 июля 2021

Стать соискателем премии #МЫВМЕСТЕ теперь можно до 25 июля. Подать заявку - на сайте премия.мывместе.рф. (https://премия.мывместе.рф/).

Самым популярным треком стал «Волонтеры и НКО» и собрал более 80% всех заявок премии, в связи с чем приняли решение продлить заявочную кампанию на премию.

За полтора месяца поступило около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. От волонтеров Курской области- 119 заявок.

«Добровольцы России» – конкурс с десятилетней историей для тех, кто помогает решать реальные социальные проблемы. За историю конкурса с помощью грантов, акселератора и информационных кампаний удалось поддержать почти 400 социальных проектов, которые сегодня вышли далеко за пределы региона и помогают улучшать жизнь в стране. Общий грантовый фонд конкурса за 10 лет составил 150 миллионов рублей, а его лауреаты попадали в молодежный и общественный кадровый резерв, становились экспертами крупных форумов и в течение года индивидуально работали с наставниками, развивая как проект, так и личностные качества.

С августа по октябрь стартуют полуфиналы премии, которые пройдут во время Окружных «Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ». Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании и члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ. Награды по традиции вручит Президент Владимир Путин.