Народная вакцинация: стартовала новая акция

9 июля 2021

Теперь в Курской области действует новый вид волонтёрства – привлечение населения к вакцинации. За этот вид добровольческой деятельности можно получить отметку в волонтёрской книжке, получить бонусы при поступлении в высшие учебные заведения страны, а также бонусы – во время сессии. В каждом вузе волонтёрская деятельность по привлечению населения области к вакцинации будет оценивается по-своему. Но никто не останется незамеченным.

И о самом интересном: наиболее активные волонтёры получат возможность выиграть ценные призы, поездку на крутой федеральный форум на море, а также билеты в кино и аквапарк!

Привитые люди будут учитываться в специальном буклете волонтера, буклет можно уже сейчас получить в Управлении по воспитательной работе вуза. За каждого привитого человека из возрастной категории до 60-ти лет на пункте вакцинации будет выдаваться один стикер, за тех, кто старше – два. Также, медработник будет ставить специальную печать за каждого вакцинируемого. Если по каким-то причинам Вам не достанется листовка – звоните по телефону +7 (4712) 30-90-04.

Акция продлится до 31 августа 2021 года, а ее итоги подведут в начале сентября.

Друзья, участвуйте в акции «Народная вакцинация», делайте доброе и полезное дело, и получайте подарки!

Реализация акции "Народная вакцинация" направлена на снижение распространения заболевания среди жителей региона.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Управление по воспитательной работе КГУ (ауд. 147 на первом этаже лабораторного корпуса по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33).