Студенты КГУ – лауреаты международного конкурса научно-исследовательских работ

14 июня 2021

Подведены итоги международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению «Социальная работа» посвященного 30-летию развития социальной работы в РФ.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов по программам подготовки бакалавриата и магистратуры.

В конкурсе приняли участие 163 участника? из них 111 работ бакалавров и 52 работы магистров. Курский государственный университет вошел в топ-10 вузов-участников в категории бакалавриатf. Наш вуз представляли: Зигангирова Маргарита Александровна, студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» с исследованием на тему: «Социальная работа с беспризорными и безнадзорными детьми и подростками» и Ильюшкина Елизавета Григорьевна, студентка 3 курса направления подготовки «Социальная работа» с работой: «Особенности личностного развития подростков, оставшихся без попечения родителей» (научный руководитель – Агронина Н.И., к.пед.н., доцент кафедры социальной работы). Обе студентки стали лауреатами конкурса.

Коллектив кафедры социальной работы и студентов направления подготовки «Социальная работа» поздравляет Маргариту и Елизавету, желает дальнейших успехов.

Информацию и фото предоставила к.пед.н., доцент кафедры социальной работы КГУ Агронина Н.И.