Образовательный центр СИРИУС приглашает студентов

29 мая 2021

Научно-технологический университет «СИРИУС» предлагает студентам стать участниками научно-образовательных программ и мероприятий.

Все программы носят междисциплинарный характер и соответствуют профилю деятельности научных центров и лабораторий, открытых в Университете «Сириус» под руководством ведущих ученых и при поддержке высокотехнологичных компаний: искусственный интеллект и информационные технологии, генетика и науки о жизни, когнитивные и междисциплинарные исследования.

В этих центрах студенты могут овладеть не только практическими знаниями и навыками, но и заниматься научно-исследовательской работой, проходить практики и стажировки, готовить выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации, участвуя в реальных научно-исследовательских и инженерно-технологических проектах, предложенных компаниями – партнерами Университета «Сириус» и Фонда «Талант и успех». Центры разработки этих компаний открываются в Сочи на базе создаваемого с 2019 года Инновационного научно-технологического центра «Сириус». Такие компании как Биокад, Яндекс, Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем, Тинькофф Банк, ВКонтакте уже открыли в Сочи свои филиалы и представительства.

Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Сроки регистрации ограничены.

7 – 12 июня 2021 ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ СЕРДЕЧНОГО РИТМА В ПРОГНОЗИРОВАНИИ И УПРАВЛЕНИИ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКОЙ

14 – 27 июня 2021 ОСНОВЫ СПОРТИВНОЙ ГЕНЕТИКИ

21 – 26 июня 2021 ИНСТРУМЕНТЫ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА

28 июня – 2 июля 2021 16-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИКЕ В РОССИИ / 16TH INTERNATIONAL COMPUTER SCIENCE SYMPOSIUM IN RUSSIA

28 июня-11 июля 2021 ПРАКТИЧЕСКАЯ БИОИНФОРМАТИКА

19 июля-8 августа 2021 СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ТЕОРИИ ИНФОРМАЦИИ, ОПТИМИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ

2 – 22 августа 2021 ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МНОГОМЕРНЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ И МОДЕЛИРОВАНИЕ

Все программы Университета «Сириус» – по ссылке: https://sochisirius.ru/edu/graduates