Top.Mail.Ru

Кадровый Форум "Инновационное управление персоналом"

29 ноября 2012

29 ноября 2012 г.  факультет экономики и менеджмента провел Кадровый Форум "Инновационное управление персоналом" для руководителей и специалистов кадровых служб предприятий и организаций г. Курска и Курской области. Основная цель  мероприятия – развитие социального партнерства работодателей, ученых и студентов, направленного на повышение качества подготовки высококвалифицированных кадров в сфере бизнеса.

Форум открыли декан факультета экономики и менеджмента Криулин В.А. и зам. директора Центра занятости населения г. Курска и Курской области  Ильченко В. А.

В рамках  Форума  были проведены следующие мероприятия:

  1. Дискуссионная площадка по актуальным вопросам управления персоналом, на которой выступили руководитель кадрового агентства «Персона» Колокольчикова Л.В., начальник сектора оценки, обучения и карьерного развития персонала ОАО «Сбербанк России» Дымова Е.Е., генеральный директор ООО «Атомтрудресурсы-Сейм» Елецких В.С.,  генеральный директор ООО «Торг-Консул» Свиридов Б.Н., начальник отдела кадров ООО «Курская АЭС-Сервис» Лукъянчикова А.И., начальник службы персонала ООО «Ру Алл Биз» Каменев Е.В.
  2. Конкурс студенческих проектных работ в области управления человеческими ресурсами
  3. Мастер-классы HR-менеджеров. Мастер-классы провели директор по персоналу ЗАО УК «ЭЛАТ» Третьяков М.С. и руководитель группы обучения ООО «ИНФО-Комплекс» Локтионова С.А.

В рамках Форума представители власти, бизнеса  и преподаватели-ученые получили возможность обсудить тенденции и перспективы подготовки кадров для инновационного бизнеса и содействия в трудоустройстве перспективных выпускников вузов, а также выявить и отследить состояния развития кадровых служб в регионе, объединить усилия различных субъектов управления персоналом региона на научной основе.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке