Преподаватель КГУ включен в Реестр руководителей и специалистов цифровой трансформации управления

18 мая 2021

Доцент кафедры компьютерных технологий и информатизации образования, руководитель научно методического центра разработки информационных систем и анализа данных КГУ Пикалов Иван Юрьевич успешно прошел оценку личностных и профессиональных компетенций участника команды цифровой трансформации и включен в Реестр высококвалифицированных руководителей и специалистов цифровой трансформации государственного управления (сертификат id 0005119).

Оценку кандидатов на включение в Реестр проводил Центр оценки и кадрового развития специалистов в области цифровой трансформации. Участники отбора проходили оценку личностных компетенций в сфере цифрового развития и профессиональных компетенций в сфере цифрового развития. Кроме того, при отборе учитывался опыт работы и пройденные курсы и программы повышения квалификации в области управления, цифровой трансформации и применения ИТ технологий.

Пикалов Иван Юрьевич является сертифицированным специалистом по управлению проектами (IPMA Level D, номер сертификата D-4167), прошел программы повышения квалификации «Система управления проектами в университете», «Работа с данными», «Прикладной анализ данных социальных медиа», «Методы и технологии, основанные на работе с данными», «Аналитик Данных, Университет 2035» и показал высокий уровень владения всеми необходимыми компетенциями в сфере цифрового развития.