Дорога Памяти: смотреть концертную программу

10 мая 2021

День Победы — священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

День Победы стал олицетворением силы и единства народа нашей страны. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас, делая непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников Родины разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Пусть память об этой легендарной Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества.

Культурно-досуговый центр Курского государственного университета от всей души поздравляет всех с великим праздником доблести и стойкости и дарит концертную программу «Дорога памяти». Мы живём в вечной благодарности за счастье молодого поколения! Желаем всем мирного неба над головой, света, любви, мужества сердца, отваги души, бравых идей и светлого патриотизма. С праздником! С Днём Победы!

#ТВОРИ_С_КГУ #КГУ #КДЦ #КурскийГУ #КДЦ_НОВОСТИ
#ресурсцентр #Росмолодежь #молодежь46 #ПобедаОднаНаВсех
#ДеньПобеды #ЯПомню #ЯГоржусь #МыПомним #КГУ2021
Комитет молодежной политики Курской области
Минобрнауки России

P.S. Благодарим за участие в концертной программе:
- артистов музыкального театра «Т.Э.Ф.Ф.И.» Владислава РусановаСтепана МихалеваАлександру РудикВалерию КозинецАнну ВоронцовуКсению Хващинскую;
- солистку вокальной студии Аккорд Анастасию Кирееву;
театр танца «13 марта»;
- лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Илью Куприянова и Александру Егорову.