Онлайн-интенсив «Архипелаг 2121» - регистрация до 31 мая

24 мая 2021

Началась регистрация на бесплатный образовательный онлайн-интенсив для студентов и студенческих команд «Архипелаг 2121» – интенсив по развитию эффективных команд и технологических проектов по ключевым направлениям социально-экономического развития.

На «Архипелаге» студенты получат:
знания, необходимые для развития технологического стартапа;
новые контакты, которые пригодятся в бизнесе;
цифровой след, который станет ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
результаты попадут в биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Каждый вуз, который отправит своих студентов на «Архипелаг 2121», появится на едином дашборде, получит возможность оценить потенциал технологического предпринимательства для себя и своего региона, использовать полученные цифровые данные для формирования планов развития и принятия управленческих решений, в том числе расширить воронку для отборов на технологические специальности.

На «Архипелаге 2121» также запланирован такт для университетских управленческих команд.

Регистрация для студентов и индивидуальных участников, желающих создать команду и создать свой первый продукт, продлится до 31 мая.

Этап формирования команд и преакселерации пройдёт онлайн с 31 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное.

Подготовительная образовательная онлайн-программа стартовали 10 мая.

Чтобы ознакомиться с этапами, подать заявку на участие и быть в курсе событий, можно подписаться на Telegram-канал «Архипелага 2121».

«Мы продолжим работу с будущим, в результате которой должен появиться прогноз развития системы образования в России и в мире в ближайшие 10–15 лет. В этой работе примут участие несколько десятков ведущих мировых исследователей, которые занимаются аналогичными проектами в разных странах мира. С их помощью мы определим ключевые тренды, события и инициативы, которые изменят Россию и мир в ближайшие десятилетия», – говорит специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

#КурскГУ #КГУ2021 #Архипелаг2121