16 марта 2021 г. состоялось заседание ученого совета Курского государственного университета со следующей повесткой дня: «О проведении конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной

16 марта 2021

16 марта 2021 г. состоялось заседание ученого совета Курского государственного университета со следующей повесткой дня: «О проведении конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной основе».

Ученый совет постановил:

  1. Провести конференцию работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной основе 30 марта 2021 года.
  2. Утвердить нормы представительства делегатов конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной основе.
  3. Утвердить образец выписки из протокола избрания делегатов на конференцию работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной основе.
  4. Утвердить сроки проведения агитационной кампании по выборам ректора ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» с 16 марта по 26 марта 2021 г.
  5. Утвердить сроки проведения собраний по избранию делегатов на конференцию работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по выборам ректора на альтернативной основе с 16 марта по 19 марта 2021 г.