2 марта 2021 г. состоялось заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации высшего образования, подведомственной Министерству науки и высшего образования Российской

11 марта 2021

2 марта 2021 г. состоялось заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации высшего образования, подведомственной Министерству науки и высшего образования Российской Федерации.

В адрес ученого совета КГУ поступили выписки из протокола № 30 заседания Аттестационной комиссии от 2 марта 2021 г. о результатах рассмотрения кандидатур на должность ректора   федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Курский государственный университет» (Письмо Минобрнауки России от 09.03.2021 № МН-10/660).

Изучив представленные документы и материалы, а также заслушав и обсудив выступления кандидатов, Аттестационная комиссия по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации высшего образования, подведомственной Министерству науки и высшего образования Российской Федерации решила:

1. Признать Худина Александра Николаевича прошедшим аттестацию.

2. Признать Кабанко Михаила Владимировича прошедшим аттестацию.

3. Признать Праведникова Сергея Павловича прошедшим аттестацию.