27 февраля в КУ пройдет финал всероссийской олимпиады ФИНАТЛОН

26 февраля 2021

27 февраля 2021 года Курский государственный университет выступит региональной площадкой для проведения финального этапа всероссийской олимпиады "Финатлон".

Основанием послужило заключенное соглашение о сотрудничестве № 07.2020 от 10.12.2020 года между общероссийской общественной организацией «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Курский государственный университет».

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг ежегодно входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ. Победители и призеры олимпиады получают льготы при поступлении в вузы страны!

Участие в олимпиаде – это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые интересные знакомства. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в условиях рыночной экономики и являемся потребителями товаров и услуг.

Программа

Положение об Олимпиаде

Памятка участника

Подробности – на официальном сайте Олимпиады.