16 января – День открытых дверей в онлайн-формате на факультете философии и социологии

16 января 2021

Приглашаем абитуриентов, их родителей и педагогов 16 января в 13.00 принять участие в прямом эфире факультета философии и социологии, который пройдет в рамках онлайн-марафона дней открытых дверей Курского государственного университета.

Присоединяйтесь к трансляции в официальных аккаунтах Курского государственного университета в социальных сетях.

Студенты факультета философии и социологии из года в год получают качественное гуманитарное образование, проходят практики по получению профессиональных умений и опыта педагогической, научно-исследовательской, проектной, организационно-управленческой деятельности.

Выпускники работают преподавателями в сфере образования, специалистами в сфере связей с общественностью и в области межкультурных коммуникаций. Они находят применение своим знаниям в проектных и общественных организациях, административных органах, системе государственной службы и частных компаниях, рекламных агентствах, издательствах и средствах массовой информации.

Знакомься с обзорным видео факультета прямо сейчас:
Марафон онлайн дней открытых дверей в КГУ. Факультет философии и социологии КГУ
Факультет философии и социологии КГУ. Представление кафедры социологии. Когай Е.А.

На все интересующие вопросы по особенностям приёма в КГУ и обучению на факультете ответят специалисты приемной комиссии КГУ, а также администраторы страницы Абитуриенту КГУ ВКонтакте в рамках прямой трансляции.

Заполняйте гугл-форму, регистрируйтесь на день открытых дверей и подписывайтесь на рассылку новостей и проектов факультета по ссылке.

Уже совсем скоро пройдут дни открытых дверей на художественно-графическом факультете и факультете педагогики и психологии. А пока можно просмотреть видео-галерею онлайн-марафона дней открытых дверей КГУ в социальной сети Вконтакте по ссылке и на официальном канале КГУ в YouTube.