Образование и безопасность: актуальные проблемы теории и практики: приглашаем принять участие во всероссийской конференции

8 декабря 2020

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образование и безопасность: актуальные проблемы теории и практики».

Конференция посвящена 35-летию индустриально-педагогического факультета Курского государственного университета и состоится 10 декабря 2020 года в 10.00 по МСК.

ПРОГРАММА конференции

Приглашаем докторов и кандидатов наук, преподавателей вузов и учреждений СПО, учителей, докторантов, аспирантов, практикующих специалистов, студентов учебных заведений (в соавторстве с научным руководителем или преподавателем), и всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике, принять участие в конференции, с возможностью публикации в сборнике статей по итогам конференции.

Проведение конференции будет организовано в онлайн-формате.

Ссылки на пленарное и секционные заседания будут размещены на официальном сайте Курского государственного университета, а также в официальной группе индустриально-педагогического факультета в социальной сети ВКонтакте.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/81286691863
Идентификатор конференции: 812 8669 1863