Проект КГУ – победитель конкурса ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2020

2 декабря 2020

Проект научной библиотеки Курского государственного университета «Интеллектуальный театр «Крылья Пегаса» – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020».

30 ноября в Областном дворце молодежи состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». Это конкурс возможностей… Возможностей выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнёров, тиражировать свой проект.

Проект научной библиотеки Курского государственного университета «Интеллектуальный театр «Крылья Пегаса» под руководством библиографа Бирюковой Юлии Ивановны занял третье место в номинации «Вдохновленные искусством» и стал полуфиналистом во Всероссийском этапе конкурса.

Проект растет и развивается из года в год. Посещение школ-интернатов и домов ветеранов уже вошли в нашу практику. Ведь поздравить с праздником или уделить немножко своего внимания в самый обычный день тем людям, которые в этом нуждаются – это первый шаг на пути к тому, чтобы изменить наш мир к лучшему и сделать его чуточку добрее.

Давайте делать эти шаги вместе!!! Мы всегда рады новым лицам в нашем театре!!! Присоединяйтесь!!!

По вопросам вступления в ИТ «Крылья Пегаса» обращаться к Бирюковой Юлии Ивановне по e-mail: birukovau82@mail.ru.

Научная библиотека КГУ.