Посвящение в студенты на ФФМИ в онлайн-формате

28 ноября 2020

Факультет физики, математики, информатики (ФФМИ) отмечает юбилейный год, поэтому все происходящее на нем должно быть праздничным и необычным! Посвящение в студенты именно таким и было, и прошло в онлайн-формате!

Со 2 ноября, на протяжении 3-х недель, молодые, креативные и полные позитива студенты ФФМИ готовили незабываемую и зажигательную программу выступлений в видео-формате.

На первой неделе прошел конкурс: «Стем со звездой», где студенты показали шуточные номера с участием кураторов.

Вторая неделя: «Направление мечты в юбилейный год». Первокурсники рассказали о своих направлениях и почему они их выбрали. Форма второго конкурса была произвольной. Все сюжеты получились интересными, но много эмоций по зрительскому голосованию вызвало выступление 191 группы в виде фантастического фильма про свое направление.

Третья неделя: «Мы зажигаем звезды на нашем направлении». На факультет физики, математики, информатики и в этом году пришло много талантливых ребят.

В конце каждой недели подводились итоги голосования за понравившиеся группы путем суммирования баллов народного голосования и профессионального жюри из преподавателей.

Если Вы не успели посмотреть работы наших студентов, то переходите в видео-альбом «Посвящение в студенты online 2020» по ссылке.

Организаторы выражают благодарность первокурсникам за участие, креатив и творчество! Даже в онлан-формате они смогли показать себя, рассказать о своих увлечениях и талантах. Совсем скоро в группе появятся результаты! Но главное не это, а то, что за это время они смогли сплотиться, стать настоящими командами хорошо провели время!

Коллектив ФФМИ.