Всероссийская акция ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ в КГУ

30 ноября 2020

С 26 по 30 ноября в Курском государственном университете при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, AHO «Россия — страна возможностей», ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина» проходит Всероссийская акция «Время карьеры», которая направлена на эффективное взаимодействие работодателей и выпускников образовательных организаций региона.

Акция «Время карьеры» проходит в online-формате на базе платформы сайта ФАКУЛЬТЕТУС – площадке цифровой карьерной среды для университетов, студентов и работодателей, оснащенной различными SMART-инструментами.

ПРОГРАММА 26 - 30 ноября 2020 КУРСК 

Участников акции ждет большой спектр активностей: выставки-презентации, мастер-классы от работодателей, визионерские лекции, ярмарка вакансий. На период проведения мероприятия работодателям-партнерам будет открыт доступ к поиску соискателей из числа студентов и выпускников образовательных организаций региона и приглашению их к сотрудничеству.

Формат проведения позволяет студентам не выходя из дома задать вопросы представителям крупнейших компаний, принять участие в профильном тестировании, получить интересные предложения о трудоустройстве, а работодателям – найти достойных кандидатов на вакантные должности.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке.