КГУ приглашает принять участие в конференции, посвященной 75-летию факультета физики, математики, информатики

25 ноября 2020

Приглашаем принять участие в IV Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики обучения физико-математическим и техническим дисциплинам в современном образовательном пространстве».

16 – 17 декабря 2020 года состоится IV Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики обучения физико-математическим и техническим дисциплинам в современном образовательном пространстве», посвященная 75-летию факультета физики, математики, информатики Курского государственного университета.

Проведение конференции будет организовано в онлайн-формате.

Приглашаем докторов и кандидатов наук, преподавателей вузов и учреждений СПО, учителей, докторантов, аспирантов, практикующих специалистов, студентов учебных заведений (в соавторстве с научным руководителем или преподавателем), и всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике, принять участие в конференции, а также опубликоваться в сборнике статей, который будет выпущен по итогам конференции.

В первый день работы – пленарное заседание и заседание секций. Во второй день – продолжение работы секций.

Ссылки на пленарное и секционные заседания будут выложены на официальном сайте Курского государственного университета, на сайте факультета физики, математики, информатики, а также в официальной группе факультета ФМИ в социальной сети ВКонтакте.

На конференции могут быть представлены устные доклады без публикации в сборнике. В конференции возможно заочное участие (только публикация статьи).

Сроки принятия материалов – до 10 декабря 2020 г.

Подробности, условия участия и требования к материалам для публикации – в Информационном письме.

Оргкомитет Конференции, факультет ФМИ, Курский госуниверситет.