В КГУ подвели итоги конкурса студенческих проектов

23 ноября 2020

17 ноября в Международный день студента завершился II Конкурс студенческих проектов, организованный студией КГУ "Механизма действия".

В течение 7 дней на базе Точки кипения КГУ участники конкурса с помощью команды студии #МеханизмДействия КГУ получали навыки проектной деятельности, учились выявлять проблемы и ставить СМАРТ-цели, создавать презентации и публично представлять свои инициативы. Студенты разработали проекты в разных направлениях.

В финале были представлены следующие проекты:
1) Модель ООН.pptx (создание политической ролевой игры), автор – Маргарита Березуцкая;
2) Из уст народа.pptx (популяризация народного творчества Курского края среди школьников), автор – Альбина Стаценко;
3) Турнир по волейболу.pptx для лиц с ограниченными возможностями с целью улучшения их здоровья, автор – Анастасия Павлова;
4) Битва Черноземья.pptx (проведение ежегодного фестиваля по брейк-дансу ), автор – Диана Попова;
5) Дорогами профессий.ppt (адаптация обучающихся с ОВЗ с помощью профориентационных мероприятий), автор – Валерия Пикалова;
6) Media.edu.pptx (помощь абитуриентам в получении журналистских навыков перед поступлением на направление "Журналистика"), автор – Надежда Гнездилова и Даниил Павлов.

По результатам экспертной оценки победителем стала Диана Попова. Поздравляем Диану! Всем участникам желаем успешной реализации идей и удачи на грантовых конкурсах!

Анастасия Медовкина, студия КГУ #МеханизмДействия

#МеханизмДействия #конкурспроектов
#КурскКГУ #молодежь46
#грантоваяподдержка
#проекты