Новые возможности для каждого в КГУ: приглашаем бесплатно пройти повышение квалификации

20 ноября 2020

Курский государственный университет приглашает пройти бесплатные курсы повышения квалификации в удаленном режиме.

Курский государственный университет с проектом «Персонализированное обновление и повышение уровня профессиональной компетентности граждан в условиях цифровой трансформации дополнительного профессионального образования в университете» одержал победу в конкурсе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на предоставление грантов национального проекта «Образование» в 2020 году» в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого».

В рамках предлагаемого проекта будет реализовано 23 персонализированные программы повышения квалификации.

Ознакомиться  с  программами  и  подать  заявку  на  обучение  по  одной  из  них  можно  по  ссылкам:

Планируется обеспечить обновление и развитие профессиональных компетенций 3087 работающих граждан Курской области и других регионов России.

Каждая программа повышения квалификации оснащена электронными УМК, включает онлайн-курсы, видеокурсы, текстовые и презентационные материалы, видеолекции, оценочные материалы для входной диагностики, текущей и итоговой аттестации. Содержание программ направлено на устранение профессиональных дефицитов, персонализированное обновление и развитие профессиональной компетентности.

Каждая из программ рассчитана на 108 часов.

Сроки реализации: с 23 ноября по 25 декабря 2020 года.

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий позволит обучающимся осваивать программы в удаленном режиме.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (лицензия на право осуществления образовательной деятельности серия 90Л01№ 0009199 от 26 мая 2016 года, бессрочная, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки).

Контактная информация:
+7 (4712) 70-09-63;
fpkkursksu@yandex.ru