Студентка КГУ – волонтер спортивного шоу олимпийских чемпионов

9 ноября 2020

Неделю назад Ольга Комова приняла участие в качестве волонтёра в спортивно-театрализованном шоу Алексея Немова «Легенды спорта». Это уникальный проект, объединяющий на одной арене несколько видов спорта: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, акробатику, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте и цирковое искусство.

Событие проходило на одной из самых больших спортивных площадок России и мира — на стадионе «Лужники». На арену выходили чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, сильнейшие представители российских сборных в разных видах спорта и юные спортсмены.

Ольга поделилась впечатлениями от шоу: "Узнала о регистрации волонтёров из группы АССК России, подала заявку на удачу, как-то и не верила, что попаду туда. Побывать на таком масштабном шоу – это просто мечта! Быть плечом к плечу с олимпийскими чемпионами, делать общее дело – это круто! Когда заходили со своих постов во дворец, услышала знакомый голос, который на протяжении нескольких лет звучал при просмотре биатлона. Даа, это был Дмитрий Губерниев. А когда вернулись к Олимпиаде в 1980 году и на сцену вышел Лев Лещенко, весь зал был в восторге. На таком шоу не знаешь, куда направить свои взгляд, всё происходит так быстро и на всей площади помоста. Только положительные эмоции и воспоминания остались от этого дня!"

Источник: Студенческий спортивный клуб КГУ "Гепард" КГУ

#гепардКГУ #курскийгосударственныйуниверситет #сск #асск