23 – 24 октября на юрфаке КГУ пройдет всероссийская конференция

28 сентября 2020

23 – 24 октября 2020 года юридический факультет КГУ проводит XVI Всероссийскую научно-практическую конференцию «Гармонизация права в современном мире: проблемы и перспективы, к 75-летию создания ООН».

Информационное письмо

Предлагается рассмотреть гармонизацию права в широком смысле слова как процесс сближения права разных государств, направленный на устранение и уменьшение различий.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес Оргкомитета по адресу: snolex46@gmail.com информационную карту участника в срок до 15 октября 2020 года и материалы доклада общим объемом до 0,5 п.л. с рецензией в срок до 15 октября 2020 года, указав тему письма «Гармонизация права».

Необходимо пройти в обязательном порядке электронную регистрацию:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3ex59OA0-j..
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3ex59OA0-jf2DEnPHVMZzvgileZUnys3EnJjrdJbclybSEA/viewform

По организационным вопросам обращаться по почте: tigp@kursksu.ru (указав тему письма «Организация XVI Конференции») к исполняющей обязанности заведующей кафедрой теории и истории государства и права Курского государственного университета Токаревой Светлане Николаевне.

По общим вопросам можно обратиться к председателю студенческого научного общества «LEX» Родионовой Валерии Александровне по адресу: snolex46@gmail.com, указав в теме письма «XVI Конференции», или советнику председателя студенческого научного общества «LEX» Подчерняевой Яне Романовне ВКонтакте https://vk.com/id63430951 строго в рабочее время.

Оргкомитет конференции.