В КГУ пройдёт фестиваль ВузЭкоФест-2020

19 сентября 2020

С 21 сентября по 4 октября в КГУ пройдёт VI ежегодный международный молодёжный фестиваль в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест-2020».

Главная цель фестиваля в 2020 году – способствовать развитию научного дискурса в области развития экологического туризма, воспитанию поколения экологически и социально ответственных туристов, будущих профессионалов в области заповедного дела и созданию системного видения экотуристического потенциала территории.

В рамках данного мероприятия участники получат возможность встретиться с экспертами в области экотуризма, задать вопросы руководителям молодежных экологических проектов, поделиться новыми идеям в области экологии и найти единомышленников.

Специальные спикеры, игры, брейн-ринг, конференция, мастер-классы и многое другое...

Все актуальные новости «ВузЭкоФест-2020» в КГУ – на официальной странице естественно-географического факультета КГУ ВКонтакте.

Для справки…

ЧТО ТАКОЕ ВУЗЭКОФЕСТ?

Проект по формированию сообщества лидеров, наставников и впоследствии профессионалов в области устойчивого развития, распространяющих знания, навыки и реализующих конкретные решения на базе вузов, городов и других административных единиц при поддержке заинтересованных сторон (администраций вузов, представителей бизнеса, НКО и государственных структур), а также способствующих институциональным изменениям в области устойчивого развития на уровне страны.

#Курск#ЕГФ #КурскКГУ #абитуриентуКГУ #КГУ85 #КГУ2020
#СтудентыЕГФ #ЕГФ2020 #СемьяЕГФ #МероприятияНаЕГФ
#Форум #Экология