В День молодежи молодые спортсмены КГУ отмечены наградами

3 июля 2020

Награды Комитета молодёжной политики и туризма Курской области в День молодёжи России порадовали и представителей Студенческого спортивного клуба КГУ «Гепард».

Яна Владимировна Киперман – заместитель председателя студенческого спортивного клуба – отмечена благодарственным письмом за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Курской области.

Яна Владимировна – к.б.н., доцент кафедры медико-биологических дисциплин, оздоровительной и адаптивной физической культуры, большое внимание уделяет социально-значимым проектам, а также воспитанию молодёжи.

Вершинина Александра – студентка факультета физической культуры и спорта – награждена нагрудным знаком «Добровольческая миссия» за личный вклад в развитие молодёжных инициатив в Курской области.

В ССК КГУ «Гепард» Александрой было создано добровольческое направление. Волонтёры клуба в 2018-2019 гг. сопровождали более пятидесяти спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, а также сами являлись организаторами внутривузовских и городских акций, направленных на ведение здорового образа жизни.

Источник: Студенческий спортивный клуб КГУ "Гепард"

#курскийгосударственныйуниверситет#гепард_кгу#молодежь46